【大阪市平野区】梅田方面直通・ライオンズシリーズ!|大阪府大阪市平野区平野南1丁目の投資マンション 1,650万円 平野駅|不動産投資博士

  • プライスダウン

情報更新日:2025年11月07日 固有番号:746816

問い合わせ番号:184750451

【大阪市平野区】梅田方面直通・ライオンズシリーズ! 平野駅 投資マンション

価格1,650万円 利回り6.18%
所在地大阪府大阪市平野区平野南1丁目 周辺地図を見る 満室時年収102万円(月額収入:8.5万円)
沿線/交通Osaka Metro谷町線 平野駅 徒歩 10分 管理費/修繕積立金5,780円 / 16,700円
構造/階数鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造) 70戸 / 15階建て8階部分(地下−) 築年月1987年7月(築 38年)
専有面積63.24u バルコニー面積:8.16u 間取り/方位3LDK / 南
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況その他
用途地域 土地権利/借地権所有権 / −円
管理組合/管理形態− / 全部委託(日勤) 不動産会社情報株式会社リアール株式会社リアールの収益物件をもっと見る
設備 プライスダウン
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:184750451 固有番号:746816
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 【間取り】<br />
  • <br />
  • 値下がり
  • 駅徒歩10分以内

谷町線【平野】駅徒歩10分!3LDK!オーナーチェンジ!

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

会員限定物件

投資マンション

1,700万円----%

ソルテラス京都東寺HOMARE

ソルテラス京都東寺HOMARE | 投資マンション
投資マンション

1,940万円4.28%

京都府京都市南区八条寺内町

会員限定物件

投資マンション

1,960万円----%

会員限定物件

投資マンション

1,578万円----%

会員限定物件

投資マンション

1,850万円----%

京都府京都市右京区の投資マンション

京都府京都市右京区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,800万円4.45%

京都府京都市右京区西院西寿町

会員限定物件

投資マンション

1,950万円----%

大阪府大阪市北区の投資マンション

大阪府大阪市北区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,550万円4.95%

大阪府大阪市北区豊崎1丁目

京都府京都市下京区の投資マンション

京都府京都市下京区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,600万円4.20%

京都府京都市下京区西橋詰町

パーク・ハイム摩耶

パーク・ハイム摩耶 | 投資マンション
投資マンション

1,680万円10.35%

兵庫県神戸市灘区高尾通4丁目

会員限定物件

投資マンション

1,930万円----%

大阪府大阪市淀川区の投資マンション

大阪府大阪市淀川区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,520万円4.50%

大阪府大阪市淀川区十三東3丁目

大阪府堺市堺区の投資マンション

大阪府堺市堺区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,350万円6.31%

大阪府堺市堺区七道西町

大阪府大阪市中央区の投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,150万円6.10%

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目

会員限定物件

投資マンション

1,890万円----%

お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:184750451 固有番号:746816
この物件にお問い合わせ

会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。