都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年05月22日 固有番号:746825
問い合わせ番号:184749895
06-6120-9955
【外観】
リノベ済!3LDK・賃貸中・南向き・利回り10%!・賃料53000円/月にて賃貸中 ・2020年8月に4LDKを3LDKに変更済 ・1階、南向き お部屋はリノベーションされており、キッチンや洗面台、トイレ、床や壁も新調されております。 設備が新しくなったことで直近で修繕コストがかかりにくいのは大きなポイントですね。 詳細情報等はお気軽にお問い合わせください。
兵庫県神戸市灘区の投資マンション
816万円10.00%
F 高尾台ハイツ
650万円13.14%
釈尊寺第一住宅4号棟
450万円12.00%
兵庫県姫路市の投資マンション
452万円11.15%
499万円----%
380万円----%
500万円----%
F 津久野台ファミリーマンションB棟
490万円10.01%
440万円----%
340万円----%
ライオンズマンション三条口
548万円11.60%
奈良県生駒市の投資マンション
520万円13.38%
530万円----%
兵庫県神戸市中央区の投資マンション
600万円11.40%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。