奈良県生駒市!融資相談受付中!中国語&EngOK!|奈良県生駒市辻町の一棟売りマンション 1億2,500万円 生駒駅|不動産投資博士

  • プライスダウン

情報更新日:2026年04月09日 固有番号:767678

問い合わせ番号:5744159

奈良県生駒市!融資相談受付中!中国語&EngOK! 生駒駅 一棟売りマンション

価格1億2,500万円 利回り5.60%
所在地奈良県生駒市辻町  満室時年収701.16万円(月額収入:58.43万円)
沿線/交通近鉄生駒線 生駒駅 徒歩 12分 築年月2021年3月(築 5年)
構造/階数木造 8戸 / 2階建て(地下−) 間取り1LDK×8戸
敷地面積456.19u  (138.24坪) 建物面積253.38u
建ぺい率/容積率50.0% / 80.0% 土地権利/借地権所有権 / −円
駐車場/駐輪場空有 / − 引渡し即時
取引態様仲介 現況/建築確認番号その他 / −
都市計画/国土法届出 / − 地目/用途地域− / 第一種低層住居専用地域
接道/私道負担面積 / − 不動産会社情報株式会社リタ不動産株式会社リタ不動産の収益物件をもっと見る
設備 プライスダウン
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

03-5357-7757

問い合わせ番号:5744159 固有番号:767678
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 築5年以内
  • 値下がり

※専有面積はおおよその値です
★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★
●満室稼働中
●令和3年3月築
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

【利回り】
●想定利回り5.6%  ●想定年収701万1600円

【交通】
●近鉄生駒線「生駒」駅徒歩12分

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りマンション

大阪府大阪市東住吉区の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億1,500万円7.18%

大阪府大阪市東住吉区田辺5丁目

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億6,000万円7.04%

大阪府大阪市住吉区長居3丁目

大阪府大東市の一棟売りマンション

大阪府大東市の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

2億8,800万円10.02%

大阪府大東市寺川3丁目

会員限定物件

一棟売りマンション

2億800万円----%

会員限定物件

一棟売りマンション

1億6,000万円----%

大阪府大阪市浪速区の一棟売りマンション

大阪府大阪市浪速区の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億4,700万円5.74%

大阪府大阪市浪速区大国3丁目

会員限定物件

一棟売りマンション

1億5,000万円----%

会員限定物件

一棟売りマンション

1億4,000万円----%

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億3,800万円3.00%

大阪府大阪市住吉区万代東1丁目

大阪府吹田市の一棟売りマンション

大阪府吹田市の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億6,500万円6.83%

大阪府吹田市千里山西5丁目

大阪市東淀川区豊里!融資相談受付中!中国…

大阪市東淀川区豊里!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億7,200万円6.70%

大阪府大阪市東淀川区豊里7丁目

京都市北区西賀茂柿ノ木町!融資相談受付中…

京都市北区西賀茂柿ノ木町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りマンション