都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年03月31日 固有番号:818827
問い合わせ番号:185138683
06-6120-9955
【外観】
築7年!西川口駅徒歩3分!東京駅まで1本の利便性! 物件周辺にはお買い物に便利な施設充実! 一人暮らしには充分すぎる立地です! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!
2,190万円----%
2,300万円----%
2,290万円----%
2,240万円----%
F エルミタージュ大塚
2,200万円4.47%
エスコート東日本橋
2,300万円4.33%
2,250万円----%
2,400万円----%
ステージファースト上落合
2,200万円4.90%
アクサス新宿中落合
2,450万円4.50%
アイルイムーブル弘明寺
2,100万円4.68%
東京都荒川区の投資マンション
2,200万円4.31%
ソアブール西早稲田
2,280万円4.57%
2,500万円----%
グランフォース立石
2,070万円4.33%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。