都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年05月14日 固有番号:819750
問い合わせ番号:185144097
06-6120-9955
【外観】
厚木市飯山南 利回り10% 平成4年築 駐車場有 賃貸中
埼玉県富士見市の戸建賃貸
780万円9.69%
南足柄市塚原 利回り16.34% 駅徒歩…
470万円16.34%
相模原市中央区青葉1丁目戸建て
670万円8.05%
茨城県稲敷市の戸建賃貸
350万円18.85%
550万円----%
千葉県流山市の戸建賃貸
880万円10.90%
780万円----%
【賃貸中】駅徒歩5分 市街化区域 6DK
650万円13.57%
630万円----%
600万円----%
千葉県鎌ケ谷市の戸建賃貸
1,050万円10.28%
899万円----%
大木戸町戸建て
700万円10.80%
398万円----%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。