都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年04月09日 固有番号:827251
問い合わせ番号:260050678
0120-2103-07
【外観】
◇利回り7.02% ◇京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
相模原市1棟マンション!融資相談受付中!…
8,000万円7.99%
《弊社媒介物件》川崎市高津区久末★一棟売…
7,200万円7.41%
茨城県結城市の一棟売りマンション
6,000万円8.64%
5,300万円----%
日野市 ワンフロア1世帯マンション タケ…
5,500万円7.65%
清瀬市 パレドール清瀬
7,880万円6.29%
5,080万円----%
江戸川区 シンセリティ篠崎
5,980万円7.10%
所沢市 関谷マンション
5,980万円8.60%
5,980万円----%
所沢市小手指台 マンション
5,900万円8.08%
戸田市笹目5丁目マンション
7,100万円7.11%
《弊社媒介物件》入間市東藤沢★駅歩5分★…
5,950万円8.32%
飯能市【5800万円★7.8%】2DK×…
5,800万円7.88%
桜森ストーンズハイツ
6,980万円7.76%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。