日神パレステージ川崎第2|神奈川県川崎市川崎区浜町1丁目の投資マンション 650万円 川崎駅|不動産投資博士

  • 満室

情報更新日:2021年05月31日 固有番号:540233

問い合わせ番号:

日神パレステージ川崎第2 川崎駅 投資マンション

価格650万円 利回り10.70%
所在地神奈川県川崎市川崎区浜町1丁目 周辺地図を見る 満室時年収69.6万円(月額収入:5.8万円)
沿線/交通JR京浜東北線・根岸線 川崎駅 バス 10分 バス停 大島四つ角 徒歩1分
JR南武線 小田栄駅 徒歩 17分
管理費/修繕積立金6,180円 / 3,930円
構造/階数鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造) 49戸 / 9階建て3階部分(地下−) 築年月1991年11月(築 34年)
専有面積16.38u バルコニー面積:2.90u 間取り/方位1R / 東南
駐車場/駐輪場無 / − 引渡し相談
取引態様専任媒介 現況満室
用途地域商業地域 土地権利/借地権所有権 / −円
管理組合/管理形態− / − 不動産会社情報株式会社石川商事株式会社石川商事の収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

044-276-2512

問い合わせ番号: 固有番号:540233
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

• 【建物外観】<br />
  • 利回り10%以上
  • 2沿線以上利用可
  • 満室
  • 700万以下

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

東和緑野ダイヤモンドマンション

東和緑野ダイヤモンドマンション | 投資マンション
投資マンション

680万円9.52%

東京都足立区大谷田3丁目

東観グランドマンション

東観グランドマンション | 投資マンション
投資マンション

680万円10.20%

埼玉県さいたま市北区東大成町1-650

会員限定物件

投資マンション

330万円----%

会員限定物件

投資マンション

800万円----%

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保…

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保証会社加入 駅13分 | 投資マンション
投資マンション

398万円21.10%

千葉県佐倉市井野

神奈川県相模原市南区の投資マンション

神奈川県相模原市南区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

390万円10.76%

神奈川県相模原市南区相武台2丁目

会員限定物件

投資マンション

333万円----%

神奈川県横浜市中区の投資マンション

神奈川県横浜市中区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

550万円8.20%

神奈川県横浜市中区石川町1丁目

神奈川県横浜市保土ケ谷区の投資マンション

神奈川県横浜市保土ケ谷区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

490万円11.26%

神奈川県横浜市保土ケ谷区岩井町

会員限定物件

投資マンション

630万円----%

神奈川県横浜市西区の投資マンション

神奈川県横浜市西区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

750万円8.48%

神奈川県横浜市西区久保町

神奈川県横浜市南区の投資マンション

神奈川県横浜市南区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

670万円8.41%

神奈川県横浜市南区共進町2丁目

会員限定物件

投資マンション

790万円----%

会員限定物件

投資マンション

740万円----%

会員限定物件

投資マンション

800万円----%

お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

044-276-2512

問い合わせ番号: 固有番号:540233
この物件にお問い合わせ

会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。