都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2025年03月22日 固有番号:765065
問い合わせ番号:39395884
03-3988-9982
【外観】
【当社代理/オーナーチェンジ物件】**草加駅徒歩4分の駅チカ好立地*管理体制良好な大規模マンション*6階西向き3LDK*専有面積68.25平米のゆとりある住空間〜*ペット飼育OK*現在賃貸中のオーナーチェンジ物件*利回り5.21%*〇家賃収入月/99,000円 〇敷金1カ月 〇更新12回/更新料:新賃料1カ月 〇賃貸契約/2024年1月16日〜2年間
東京都練馬区の投資マンション
2,000万円5.09%
F エルミタージュ大塚
2,200万円4.47%
2,190万円----%
2,300万円----%
F ネオコーポ高円寺
2,000万円5.82%
2,080万円----%
2,290万円----%
東京都墨田区の投資マンション
2,280万円5.68%
2,240万円----%
2,250万円----%
エスコート東日本橋
2,300万円4.33%
ステージファースト上落合
2,200万円4.90%
アクサス新宿中落合
2,450万円4.50%
2,400万円----%
アイルイムーブル弘明寺
2,100万円4.68%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。