東京都北区!融資相談受付中!中国語&EngOK!|東京都北区滝野川7丁目の一棟売りアパート 7,980万円 板橋駅|不動産投資博士

  • プライスダウン

情報更新日:2025年11月27日 固有番号:772204

問い合わせ番号:5932273

東京都北区!融資相談受付中!中国語&EngOK! 板橋駅 一棟売りアパート

価格7,980万円 利回り8.19%
所在地東京都北区滝野川7丁目  満室時年収654万円(月額収入:54.5万円)
沿線/交通JR埼京線 板橋駅 徒歩 5分 築年月1988年11月(築 37年)
構造/階数鉄骨造(S造) 5戸 / 2階建て(地下−) 間取り1DK×4戸
敷地面積134.76u 公簿 (40.84坪) 建物面積145.92u
建ぺい率/容積率80.0% / 300.0% 土地権利/借地権旧法賃借権 / −円
駐車場/駐輪場空有 25000円 / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況/建築確認番号その他 / −
都市計画/国土法届出市街化区域 / 不要 地目/用途地域宅地 / 近隣商業地域
接道/私道負担面積北側 幅員14.90 m公道 / 南側 幅員6.10 m公道 / / − 不動産会社情報株式会社リタ不動産株式会社リタ不動産の収益物件をもっと見る
設備 プライスダウン
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

03-5357-7757

問い合わせ番号:5932273 固有番号:772204
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

• <br />
  • 利回り8%以上
  • 値下がり
  • 駅徒歩10分以内

※占有面積はおおよその値です。
★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★
利回り8.19%!
駅近5分以内!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
【利回り】
●想定利回り8.19% ●想定年収654万円

【交通】
●JR埼京線 板橋駅 徒歩5分
English available

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

横浜市鶴見区 ユナイト鶴見リュクサンブー…

横浜市鶴見区 ユナイト鶴見リュクサンブール | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

7,210万円7.50%

神奈川県横浜市鶴見区下末吉5丁目

船橋市一棟売アパート アルネ前原

船橋市一棟売アパート アルネ前原 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

7,480万円6.25%

千葉県船橋市前原西8丁目

柏市 ルーチェJIBIKI

柏市 ルーチェJIBIKI | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

8,680万円6.22%

千葉県柏市十余二

練馬区1棟アパート!融資相談受付中!中国…

練馬区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

6,780万円6.49%

東京都練馬区富士見台2丁目

「横浜で売れ筋の英国風アパートメント」

「横浜で売れ筋の英国風アパートメント」 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

8,632万2千円6.20%

神奈川県横浜市中区西之谷町

「横浜で売れ筋の英国風アパートメント」

「横浜で売れ筋の英国風アパートメント」 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

8,320万円6.00%

神奈川県横浜市港南区日野中央3

パルコート梅園

パルコート梅園 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

7,180万円6.30%

東京都清瀬市梅園3-3-13

千葉県茂原市の一棟売りアパート

千葉県茂原市の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

6,980万円11.53%

千葉県茂原市高師

府中市 1棟アパート ブラウンコート

府中市 1棟アパート ブラウンコート | 一棟売りアパート