都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2025年10月02日 固有番号:793894
問い合わせ番号:B02318-001623
06-4802-5104
【外観】外観
■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■SRC造 ■エレベーターあり ■オートロックあり ■都市ガス ■駐車場なし■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■SRC造 ■エレベーターあり ■オートロックあり ■都市ガス ■駐車場なし ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■SRC造 ■エレベーターあり ■オートロックあり ■都市ガス ■駐車場なし
1,400万円----%
グリーンヒル光善寺住宅第五棟
1,140万円−%
プレサンス天満
1,400万円4.62%
1,280万円----%
1,480万円----%
1,390万円----%
1,500万円----%
京都府京都市中京区の投資マンション
1,450万円4.89%
兵庫県神戸市中央区の投資マンション
1,500万円4.80%
大阪府大阪市中央区の投資マンション
1,250万円4.80%
1,398万円----%
エスリード本町
1,380万円4.95%
クレール郡山筒井
1,430万円−%
コート北野田サウスヒルズ
1,488万円−%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。