東大和市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK!|東京都東大和市上北台1丁目の一棟売りアパート 1億2,560万円 上北台駅|不動産投資博士

  • その他

情報更新日:2026年03月30日 固有番号:809212

問い合わせ番号:7492109

東大和市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! 上北台駅 一棟売りアパート

価格1億2,560万円 利回り5.50%
所在地東京都東大和市上北台1丁目  満室時年収691.2万円(月額収入:57.6万円)
沿線/交通多摩都市モノレール 上北台駅 徒歩 4分 築年月2026年3月(新築)
構造/階数木造 8戸 / 2階建て(地下−) 間取り1R×8戸
敷地面積197.33u 実測 (59.8坪) 建物面積221.54u
建ぺい率/容積率50.0% / 100.0% 土地権利/借地権所有権 / −円
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況/建築確認番号その他 / 25UDI1K建00771
都市計画/国土法届出市街化区域 / − 地目/用途地域宅地 / 第一種低層住居専用地域
接道/私道負担面積東側 幅員7.90 m公道15.40m接道  / / − 不動産会社情報株式会社リタ不動産株式会社リタ不動産の収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

03-5357-7757

問い合わせ番号:7492109 固有番号:809212
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • <br />
  • 新築
  • 駅徒歩10分以内

※占有面積はおおよその値です。
★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★
●令和8年3月新築!
●最寄り駅徒歩4分!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

【利回り】
●想定利回り5.5%  ●想定年収691.2万円

【交通】
●多摩モノレール「上北台」駅徒歩4分
English available

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

会員限定物件

一棟売りアパート

1億円----%

会員限定物件

一棟売りアパート

1億5,800万円----%

会員限定物件

一棟売りアパート

1億130万円----%

会員限定物件

一棟売りアパート

1億5,000万円----%

QUIET CRAB HOUSE瀬谷

QUIET CRAB HOUSE瀬谷 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

2億3,535万円6.20%

神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷2-3-11付近

QUIET CRAB HOUSE鶴見浅野

QUIET CRAB HOUSE鶴見浅野 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

1億9,470万円6.20%

神奈川県横浜市鶴見区向井町4-91-30

杉並区方南1棟アパート!融資相談受付中!…

杉並区方南1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

1億3,000万円6.18%

東京都杉並区方南1丁目

渋谷区東1棟アパート!融資相談受付中!中…

渋谷区東1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

2億4,500万円3.39%

東京都渋谷区東2丁目

荒川区1棟アパート!融資相談受付中!中国…

荒川区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

2億3,800万円3.80%

東京都荒川区南千住3丁目

大田区1棟アパート!融資相談受付中!中国…

大田区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

1億9,800万円5.73%

東京都大田区大森東2丁目

「横浜で売れ筋の英国風アパートメント」

「横浜で売れ筋の英国風アパートメント」 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート