京都府宇治市の戸建賃貸|京都府宇治市伊勢田町遊田の戸建賃貸 760万円 小倉駅|不動産投資博士

  • その他

情報更新日:2026年02月15日 固有番号:818243

問い合わせ番号:185137228

京都府宇治市の戸建賃貸 小倉駅 戸建賃貸

価格760万円 利回り15.00%
所在地京都府宇治市伊勢田町遊田 周辺地図を見る 満室時年収114万円(月額収入:9.5万円)
沿線/交通近鉄京都線 小倉駅 徒歩 13分 築年月1971年4月(築 55年)
構造/階数木造 −戸 / 2階建て(地下−) 間取り4DK
敷地面積56.29u 公簿 (17.06坪) 建物面積74.86u
建ぺい率/容積率−%/−% 土地権利/借地権所有権 / −円
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況/建築確認番号その他 / −
都市計画/国土法届出− / − 地目/用途地域− / −
接道/私道負担面積 / − 不動産会社情報株式会社リアール株式会社リアールの収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:185137228 固有番号:818243
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 【間取り】<br />
  • <br />
  • 利回り14%以上

【利回り15%】木造2階建・再建築可能・オーナーチェンジ戸建

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

会員限定物件

戸建賃貸

350万円----%

会員限定物件

戸建賃貸

398万円----%

会員限定物件

戸建賃貸

720万円----%

会員限定物件

戸建賃貸

728万円----%

大阪府八尾市の戸建賃貸

大阪府八尾市の戸建賃貸 | 戸建賃貸
戸建賃貸

390万円14.76%

大阪府八尾市福万寺町4丁目

会員限定物件

戸建賃貸

550万円----%

京都府亀岡市 利回り13.71% 直近リ…

京都府亀岡市 利回り13.71% 直近リフォーム履歴有 | 戸建賃貸
戸建賃貸

350万円13.71%

京都府亀岡市稗田野町佐伯岩谷ノ内墓野

奈良県奈良市の戸建賃貸

奈良県奈良市の戸建賃貸 | 戸建賃貸
戸建賃貸

580万円14.06%

奈良県奈良市藤原町

会員限定物件

戸建賃貸

269万円----%

会員限定物件

戸建賃貸

510万円----%

兵庫県加古川市の戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 戸建賃貸
戸建賃貸

380万円14.21%

兵庫県加古川市尾上町池田

神戸市北区 利回り15% 鈴蘭台エリア …

神戸市北区 利回り15% 鈴蘭台エリア リフォーム済み | 戸建賃貸
戸建賃貸

440万円15.00%

兵庫県神戸市北区鈴蘭台東町8丁目

兵庫県姫路市の戸建賃貸

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 戸建賃貸
戸建賃貸

540万円13.11%

兵庫県姫路市夢前町寺

伏見区 利回り13% 2駅2沿線利用可 …

伏見区 利回り13% 2駅2沿線利用可 周辺生活環境充実 | 戸建賃貸
戸建賃貸

530万円13.58%

京都府京都市伏見区石田内里町

大阪府東大阪市の戸建賃貸

大阪府東大阪市の戸建賃貸 | 戸建賃貸
戸建賃貸

350万円13.71%

大阪府東大阪市出雲井本町
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:185137228 固有番号:818243
この物件にお問い合わせ

会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。