都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年02月21日 固有番号:819384
問い合わせ番号:260050169
0120-2103-07
【外観】
■ アクセス ─────── JR埼京線/南与野駅歩19分 JR埼京線/与野本町駅歩24分 ■ 物件特徴 ─────── ・1R×4戸 ・引き渡し2026年1月以降 ・土地面積72.17平米 ・建物面積74.52平米 ・一棟売アパート ■ お知らせ ─────── ご覧頂きまして有難うございます 長期借入、各種ローン、リフォーム等お気軽にご相談下さい ご不明な点がございましたら、ご遠慮なくお問い合わせ下さい
栃木県矢板市の一棟売りアパート
2,600万円29.36%
2,660万円----%
3,320万円----%
2,280万円----%
2,400万円----%
2,980万円----%
3,696万円----%
東京都豊島区の一棟売りアパート
3,480万円9.10%
2,270万円----%
千葉県船橋市の一棟売りアパート
2,100万円9.25%
ユニオンハイツ
3,600万円7.64%
千葉県柏市の一棟売りアパート
3,000万円7.92%
《弊社媒介物件》春日部市一ノ割★一棟売ア…
3,550万円8.50%
千葉県富津市の一棟売りアパート
3,800万円9.26%
上尾市富士見 パンシオン上尾No.2
3,280万円8.35%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。