都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年05月11日 固有番号:782670
問い合わせ番号:6284704
03-5357-7757
※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2024年3月築! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.48% ●想定年収309.6万円 【交通】 ●神戸電鉄栗生線「三木上の丸」駅徒歩5分 English available
4,150万円----%
ハイツ塚口
4,500万円7.60%
3,750万円----%
3,800万円----%
4,500万円----%
大阪府大東市の一棟売りアパート
5,000万円12.03%
兵庫県神戸市長田区の一棟売りアパート
5,580万円7.56%
4,980万円----%
大和高田市1棟アパート!融資相談受付中!…
5,980万円12.72%
4,795万円----%
大阪府豊中市の一棟売りアパート
5,040万円5.94%
兵庫県神戸市須磨区の一棟売りアパート
5,500万円5.72%
大阪府大阪市大正区の一棟売りアパート
3,600万円9.88%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。