都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年03月26日 固有番号:793837
問い合わせ番号:B02318-001175
06-4802-5104
【外観】
■平成29年築 ■駅徒歩圏内 ■周辺施設充実 ■私道負担なし 専有面積:32.89m2〜32.89m2 住戸数:9戸 ■平成29年築 ■駅徒歩圏内 ■周辺施設充実 ■私道負担なし ■駐車場なし
大阪府門真市の一棟売りアパート
1億2,600万円6.00%
住吉区1棟アパート!融資相談受付中!中・…
9,800万円5.84%
大阪府大阪市平野区の一棟売りアパート
2億427万円6.60%
京都府京都市伏見区の一棟売りアパート
9,280万円5.04%
兵庫県尼崎市の一棟売りアパート
1億3,200万円6.00%
大阪府大阪市西成区の一棟売りアパート
9,800万円16.53%
大阪府大阪市生野区の一棟売りアパート
1億3,700万円5.67%
奈良県大和郡山市の一棟売りアパート
1億8,200万円6.63%
大阪府堺市堺区の一棟売りアパート
1億5,800万円6.01%
大阪府大阪市東住吉区の一棟売りアパート
1億2,425万円5.91%
大阪府豊中市の一棟売りアパート
1億3,455万円6.01%
兵庫県芦屋市の一棟売りアパート
1億1,000万円5.07%
大阪市住吉区1棟アパート!融資相談受付中…
1億4,300万円4.11%
大阪府大阪市住吉区の一棟売りアパート
1億2,500万円5.64%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。