埼玉県所沢市の一棟売りアパート|埼玉県所沢市荒幡の一棟売りアパート 5,800万円 下山口駅|不動産投資博士

  • 賃貸中

情報更新日:2026年02月14日 固有番号:818275

問い合わせ番号:sk5800

埼玉県所沢市の一棟売りアパート 下山口駅 一棟売りアパート

価格5,800万円 利回り9.45%
所在地埼玉県所沢市荒幡 周辺地図を見る 満室時年収548.4万円(月額収入:45.7万円)
沿線/交通西武狭山線 下山口駅 徒歩 7分 築年月1987年1月(築 39年)
構造/階数木造 8戸 / 2階建て(地下−) 間取り1LDK×6戸 ×2戸
敷地面積404.35u  (122.53坪) 建物面積327.92u
建ぺい率/容積率60.0% / 160.0% 土地権利/借地権− / −円
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況/建築確認番号賃貸中 / −
都市計画/国土法届出市街化調整区域 / − 地目/用途地域− / 指定なし
接道/私道負担面積北側 幅員3.80 m公道11.60m接道  / 西側 幅員4.00 m公道39.80m接道  / −側 / −側 / − 不動産会社情報(株)エストハウジング(株)エストハウジングの収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

048-290-3100

問い合わせ番号:sk5800 固有番号:818275
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 【間取り】<br />
  • 利回り8%以上
  • 駅徒歩10分以内

【市街化調整区域】

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

会員限定物件

一棟売りアパート

5,200万円----%

会員限定物件

一棟売りアパート

4,500万円----%

会員限定物件

一棟売りアパート

4,980万円----%

会員限定物件

一棟売りアパート

5,580万円----%

会員限定物件

一棟売りアパート

5,200万円----%

【横浜市港北区】白楽駅徒歩12分!利回り…

【横浜市港北区】白楽駅徒歩12分!利回り14.5%!満室! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

4,500万円14.50%

神奈川県横浜市港北区篠原台町

ピュアハウス

ピュアハウス | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

5,600万円8.31%

千葉県千葉市花見川区幕張町6丁目

栃木県足利市の一棟売りアパート

栃木県足利市の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

4,700万円10.09%

栃木県足利市雪輪町

埼玉県新座市の一棟売りアパート

埼玉県新座市の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

5,500万円8.64%

埼玉県新座市東3丁目

会員限定物件

一棟売りアパート

5,240万円----%

神奈川県座間市の一棟売りアパート

神奈川県座間市の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

4,580万円7.85%

神奈川県座間市立野台1丁目

アップルハイツ

アップルハイツ | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

5,980万円7.15%

神奈川県川崎市多摩区菅仙谷2丁目

千葉県茂原市の一棟売りアパート

千葉県茂原市の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

6,980万円11.53%

千葉県茂原市高師

埼玉県坂戸市の一棟売りアパート

埼玉県坂戸市の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

4,800万円7.62%

埼玉県坂戸市元町

神奈川県横浜市西区の一棟売りアパート

神奈川県横浜市西区の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

4,990万円7.98%

神奈川県横浜市西区浅間台
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら