住宅地・JR大阪環状線・月額35000円で賃貸中|大阪府大阪市生野区勝山南4丁目の投資マンション 650万円 桃谷駅|不動産投資博士

  • その他

情報更新日:2026年04月14日 固有番号:659923

問い合わせ番号:183964230

住宅地・JR大阪環状線・月額35000円で賃貸中 桃谷駅 投資マンション

価格650万円 利回り6.46%
所在地大阪府大阪市生野区勝山南4丁目 周辺地図を見る 満室時年収42万円(月額収入:3.5万円)
沿線/交通JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩 17分
Osaka Metro千日前線 北巽駅 徒歩 20分
管理費/修繕積立金6,180円 / 2,460円
構造/階数鉄筋コンクリート(RC造) 102戸 / 11階建て11階部分(地下−) 築年月1991年5月(築 35年)
専有面積16.32u バルコニー面積:3.35u 間取り/方位1R / 北西
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況その他
用途地域 土地権利/借地権所有権 / −円
管理組合/管理形態− / 全部委託(巡回) 不動産会社情報株式会社リアール株式会社リアールの収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:183964230 固有番号:659923
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 【間取り】<br />
  • <br />
  • 2沿線以上利用可
  • 700万以下

●JR大阪環状線【桃谷】駅徒歩17分
●大阪メトロ千日前線【北巽】駅徒歩20分
オートロック、防犯カメラ、エレベーター、エアコン、ガス給湯器、シャワー、インターホン…etc
月額42000円で現在賃貸中オーナーチェンジ物件なので、初めての方でも安心して始められます。まずは、お気軽にお問い合わせください!!!

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

F 山手ダイヤハイツ

F 山手ダイヤハイツ | 投資マンション
投資マンション

670万円8.95%

兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目

会員限定物件

投資マンション

620万円----%

奈良県香芝市の投資マンション

奈良県香芝市の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

530万円12.00%

奈良県香芝市上中

大阪府大阪市中央区の投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

900万円7.76%

大阪府大阪市中央区谷町5丁目

会員限定物件

投資マンション

880万円----%

会員限定物件

投資マンション

680万円----%

会員限定物件

投資マンション

850万円----%

会員限定物件

投資マンション

700万円----%

会員限定物件

投資マンション

700万円----%

会員限定物件

投資マンション

499万円----%

兵庫県神戸市灘区の投資マンション

兵庫県神戸市灘区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

816万円10.00%

兵庫県神戸市灘区鶴甲5丁目

兵庫県明石市の投資マンション

兵庫県明石市の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

860万円8.37%

兵庫県明石市二見町西二見

朝日プラザ塚本U

朝日プラザ塚本U | 投資マンション
投資マンション

510万円8.98%

大阪府大阪市西淀川区野里1丁目

ヴェルドール夕凪

ヴェルドール夕凪 | 投資マンション
投資マンション

680万円7.94%

大阪府大阪市港区夕凪一丁目

ポートピアプラザF棟

ポートピアプラザF棟 | 投資マンション
投資マンション

740万円9.08%

兵庫県神戸市中央区港島中町6丁目
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955