都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2025年04月12日 固有番号:767182
問い合わせ番号:961966
03-3988-9982
【外観】
【当社売主】*◆*現在賃貸中のオーナーチェンジ物件*◆*都営大江戸線や西武池袋線3駅利用可の好立地*二人暮らしにもオススメな2DK*6階南東向き角部屋*日照・通風良好〜 オーナーチェンジ物件 ●家賃106,000円 ●賃貸契約/2020年9月〜 ●新更新日/2024年9月1日〜2年間 ●固定資産税・都市計画税/55,000円(令和6年度関係書類参照)
2,190万円----%
東京都練馬区の投資マンション
2,000万円5.09%
2,300万円----%
2,080万円----%
F エルミタージュ大塚
2,200万円4.47%
2,290万円----%
F ネオコーポ高円寺
2,000万円5.82%
2,240万円----%
東京都墨田区の投資マンション
2,280万円5.68%
2,250万円----%
2,400万円----%
エスコート東日本橋
2,300万円4.33%
ステージファースト上落合
2,200万円4.90%
アクサス新宿中落合
2,450万円4.50%
アイルイムーブル弘明寺
2,100万円4.68%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。