兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション|兵庫県神戸市中央区宮本通2丁目の一棟売りマンション 1億5,000万円 王子公園駅|不動産投資博士

  • 賃貸中

情報更新日:2025年11月23日 固有番号:803193

問い合わせ番号:B02318-000881

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション 王子公園駅 一棟売りマンション

価格1億5,000万円 利回り6.12%
所在地兵庫県神戸市中央区宮本通2丁目 周辺地図を見る 満室時年収918万円(月額収入:76.5万円)
沿線/交通阪急神戸本線 王子公園駅 徒歩 10分
JR東海道・山陽本線 灘駅 徒歩 11分
築年月1990年9月(築 35年)
構造/階数鉄筋コンクリート(RC造) 17戸 / 4階建て(地下−) 間取り1K
敷地面積184.68u  (55.96坪) 建物面積−u
建ぺい率/容積率60.0% / 200.0% 土地権利/借地権所有権 / −円
駐車場/駐輪場無 / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況/建築確認番号賃貸中 / 0
都市計画/国土法届出市街化区域 / − 地目/用途地域宅地 / 第二種中高層住居専用地域
接道/私道負担面積西側 幅員4.60 m公道8.70m接道  / / − 不動産会社情報株式会社R-JAPAN株式会社R-JAPANの収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-4802-5104

問い合わせ番号:B02318-000881 固有番号:803193
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

• <br />
  • 2沿線以上利用可
  • 駅徒歩10分以内

■RC造
■駅徒歩圏内
■バイク置場あり
■駐輪場あり

住戸数:17戸

一棟売りマンション

1億1,500万円7.18%

大阪府大阪市東住吉区田辺5丁目

大阪府大東市の一棟売りマンション

大阪府大東市の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

2億8,800万円10.02%

大阪府大東市寺川3丁目

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億6,000万円7.04%

大阪府大阪市住吉区長居3丁目

大阪府大阪市浪速区の一棟売りマンション

大阪府大阪市浪速区の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億4,700万円5.74%

大阪府大阪市浪速区大国3丁目

大阪府吹田市の一棟売りマンション

大阪府吹田市の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億6,500万円6.83%

大阪府吹田市千里山西5丁目

大阪市東淀川区豊里!融資相談受付中!中国…

大阪市東淀川区豊里!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億7,200万円6.70%

大阪府大阪市東淀川区豊里7丁目

京都市北区西賀茂柿ノ木町!融資相談受付中…

京都市北区西賀茂柿ノ木町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億3,200万円7.40%

京都府京都市北区西賀茂柿ノ木町

大阪府高槻市の一棟売りマンション

大阪府高槻市の一棟売りマンション | 一棟売りマンション
一棟売りマンション

1億8,000万円4.53%

大阪府高槻市神内2丁目

会員限定物件

一棟売りマンション

2億800万円----%