灘の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
灘 収益物件

灘の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県神戸市中央区の投資マンション | 春日野道駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市中央区の投資マンション | 春日野道駅 投資マンション

価格

810万円

利回り

10.37%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区割塚通3丁目

専有面積

46.57u

沿線交通

阪急神戸本線 春日野道駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/50年(1976年3月)

現況

その他

複数沿線利用可 近隣スーパー徒歩5分 オーナーチェンジ阪急神戸線「春日野道駅」 徒歩7分 東海道線「灘駅」 徒歩7分 阪神本線「岩屋駅」 徒歩11分

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 王子公園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 王子公園駅 一棟売りマンション

価格

1億5,000万円

利回り

6.12%

満室時年収

918万円(76.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区宮本通2丁目

専有面積

332.63u

沿線交通

阪急神戸本線 王子公園駅 徒歩 10分

敷地面積

184.68u(55.96坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年9月)

現況

その他

■RC造 ■駅徒歩圏内 ■バイク置場あり ■駐輪場あり 住戸数:17戸 ■RC造 ■駅徒歩圏内 ■バイク置場あり ■駐輪場あり

神戸市中央区宮本通!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 灘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神戸市中央区宮本通!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 灘駅 一棟売りマンション

価格

1億5,000万円

利回り

6.12%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

332.63u

所在地

兵庫県神戸市中央区宮本通2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 灘駅 徒歩 10分

敷地面積

184.68u(55.96坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1990年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.12%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.12% 【交通】 ●JR東海道本線 灘駅 徒歩10分 English available

兵庫県神戸市灘区の一棟売りアパート | 灘駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市灘区の一棟売りアパート | 灘駅 一棟売りアパート

価格

1,428万円

利回り

10.00%

満室時年収

142.8万円(11.9万円/月)

建物面積

92.74u

所在地

兵庫県神戸市灘区原田通2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 灘駅 徒歩 5分

敷地面積

59.35u(17.98坪)

構造/築年数

木造/55年(1970年11月)

現況

満室

灘駅5分・収益一棟アパート・3戸満室稼働中灘駅5分・収益一棟アパート・3戸満室稼働中 室内お写真及び、詳細資料あります。 お気軽にお問い合わせください。
  • 最寄り駅:灘
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????