相模原市中央区・相模原市緑区・相模原市南区の収益物件を探す

18件中(1〜18件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

相模原市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小田急相模原駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

相模原市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小田急相模原駅 一棟売りマンション

価格

8,000万円

利回り

7.99%

満室時年収

639.6万円(53.3万円/月)

建物面積

296.32u

所在地

神奈川県相模原市南区南台2丁目

専有面積

−u

沿線交通

小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩 14分

敷地面積

232.56u(70.47坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1984年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.99%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.99%  ●想定年収639.6万円 【交通】 ●小田急線「小田急相模原」駅徒歩14分 English available

相模原市緑区中野戸建て | 橋本駅 戸建賃貸

戸建賃貸

相模原市緑区中野戸建て | 橋本駅 戸建賃貸

価格

980万円

利回り

7.95%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

80.14u

所在地

神奈川県相模原市緑区中野

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 橋本駅 徒歩 99分 バス 24分 バス停 徒歩5分

敷地面積

131.87u(39.96坪)

構造/築年数

木造/35年(1991年4月)

現況

その他

【相模原市緑区】平成3年築・北西角地・木造戸建て!

相模原市中央区青葉1丁目戸建て | 上溝駅 戸建賃貸

戸建賃貸

相模原市中央区青葉1丁目戸建て | 上溝駅 戸建賃貸

価格

670万円

利回り

8.05%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

48.22u

所在地

神奈川県相模原市中央区青葉1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR相模線 上溝駅 徒歩 36分

敷地面積

62.45u(18.92坪)

構造/築年数

木造/51年(1974年8月)

現況

その他

【相模原市中央区】路線価約749万円!オーナーチェンジ!

相模原市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 番田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

相模原市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 番田駅 一棟売りアパート

価格

1億1,800万円

利回り

7.11%

満室時年収

839.7万円(69.975万円/月)

建物面積

391.26u

所在地

神奈川県相模原市中央区田名

専有面積

−u

沿線交通

JR相模線 番田駅 徒歩 13分

敷地面積

259.32u(78.58坪)

構造/築年数

木造/15年(2011年5月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.11%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.11%  ●想定年収839.7万円 【交通】 ●JR相模線「番田」駅徒歩13分 English available

神奈川県相模原市南区の投資マンション | 相武台前駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県相模原市南区の投資マンション | 相武台前駅 投資マンション

価格

390万円

利回り

10.76%

満室時年収

42万円(3.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県相模原市南区相武台2丁目

専有面積

16.64u

沿線交通

小田急小田原線 相武台前駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1991年1月)

現況

その他

『利回り10%』 相武台前駅徒歩9分!閑静なエリア!賃貸中利回り10%!相武台前駅徒歩9分!閑静なエリア! 周辺にはコンビニなど多数あり、一人暮らしに便利な立地です!

フェリシティ相模原 | 相模原駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

フェリシティ相模原 | 相模原駅 一棟売りアパート

価格

1億25万円

利回り

7.00%

満室時年収

701.76万円(58.48万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県相模原市中央区清新2

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 相模原駅 徒歩 12分

敷地面積

127.22u(38.55坪)

構造/築年数

木造/9年(2016年11月)

現況

満室

最寄駅徒歩12分!2線利用可! 角地!現在満室で利回り7%! 満室賃貸中利回り7% 水道:公営水道 排水:公共下水

相模原市中央区事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 番田駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

相模原市中央区事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 番田駅 売り店舗・事務所

価格

2,980万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

34.01u

所在地

神奈川県相模原市中央区上溝

専有面積

−u

沿線交通

JR相模線 番田駅 徒歩 12分

敷地面積

168.19u(50.97坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/8年(2017年9月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2017年9月築! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●JR相模線「番田」駅徒歩12分 English available

相模原市南区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 町田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

相模原市南区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 町田駅 一棟売りマンション

価格

1億5,790万円

利回り

6.30%

満室時年収

994.8万円(82.9万円/月)

建物面積

379.08u

所在地

神奈川県相模原市南区上鶴間本町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 町田駅 徒歩 8分

敷地面積

205.44u(62.25坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.3%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.3% ●想定年収994.8万円 【交通】 ●JR横浜線 町田駅 徒歩8分 ●小田急小田原線 町田駅 徒歩13分 English available

相模原市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 矢部駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

相模原市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 矢部駅 一棟売りアパート

価格

2,780万円

利回り

5.91%

満室時年収

164.4万円(13.7万円/月)

建物面積

58.96u

所在地

神奈川県相模原市中央区上矢部5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 矢部駅 徒歩 21分

敷地面積

74.50u(22.58坪)

構造/築年数

木造/2年(2024年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★ ●令和6年2月新築! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.91%  ●想定年収164.4万円 【交通】 ●JR横浜線「矢部」駅徒歩21分 English available

相模原市中央区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 淵野辺駅 一棟売りビル

一棟売りビル

相模原市中央区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 淵野辺駅 一棟売りビル

価格

6,980万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

243.09u

所在地

神奈川県相模原市中央区淵野辺本町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 淵野辺駅 徒歩 12分

敷地面積

263.00u(79.7坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/39年(1986年10月)

現況

空室

【交通】 ●JR横浜線「淵野辺」駅徒歩12分 English available

相模原市緑区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 橋本駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

相模原市緑区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 橋本駅 一棟売りマンション

価格

7,100万円

利回り

8.77%

満室時年収

622.8万円(51.9万円/月)

建物面積

306.39u

所在地

神奈川県相模原市緑区下九沢

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 橋本駅 徒歩 39分

敷地面積

231.40u(70.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/39年(1987年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り8.77%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8.77% ●想定年収622万円 【交通】 ●JR横浜線 橋本駅 English available
  • 市区町村: 相模原市中央区・ 相模原市緑区・相模原市南区
18件中(1〜18件を表示)
ログインしていません

?????p?????