大阪府大阪市中央区の投資マンション|大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目の投資マンション 1,190万円 谷町六丁目駅|不動産投資博士

  • その他

情報更新日:2026年02月13日 固有番号:817857

問い合わせ番号:185135554

大阪府大阪市中央区の投資マンション 谷町六丁目駅 投資マンション

価格1,190万円 利回り6.03%
所在地大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目 周辺地図を見る 満室時年収71.76万円(月額収入:5.98万円)
沿線/交通Osaka Metro谷町線 谷町六丁目駅 徒歩 2分
Osaka Metro長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩 9分
管理費/修繕積立金13,500円 / −円
構造/階数鉄筋コンクリート(RC造) 54戸 / 10階建て6階部分(地下−) 築年月1998年7月(築 27年)
専有面積16.90u バルコニー面積:3.00u 間取り/方位1K / 南
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況その他
用途地域 土地権利/借地権所有権 / −円
管理組合/管理形態− / 全部委託(日勤) 不動産会社情報株式会社リアール株式会社リアールの収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:185135554 固有番号:817857
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 【間取り】<br />
  • <br />
  • 2沿線以上利用可
  • 駅徒歩10分以内

【大阪市中央区】「谷町六丁目駅」徒歩2分・エステムシリーズ!

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

会員限定物件

投資マンション

850万円----%

会員限定物件

投資マンション

720万円----%

兵庫県神戸市長田区の投資マンション

兵庫県神戸市長田区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

700万円9.42%

兵庫県神戸市長田区長尾町1丁目

大阪府大阪市西淀川区の投資マンション

大阪府大阪市西淀川区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,340万円5.29%

大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

会員限定物件

投資マンション

1,400万円----%

大阪府大阪市浪速区の投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

930万円6.37%

大阪府大阪市浪速区元町1丁目

会員限定物件

投資マンション

700万円----%

会員限定物件

投資マンション

700万円----%

会員限定物件

投資マンション

600万円----%

会員限定物件

投資マンション

590万円----%

大阪府大阪市阿倍野区の投資マンション

大阪府大阪市阿倍野区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

1,150万円6.46%

大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北1丁目

F ユニハイム千里丘1号棟

F ユニハイム千里丘1号棟 | 投資マンション
投資マンション

1,398万円9.87%

大阪府吹田市新芦屋上

F ライオンズマンション東山弐番館

F ライオンズマンション東山弐番館 | 投資マンション
投資マンション

1,480万円6.08%

京都府京都市東山区松原通大和大路東入2丁…

F 帝塚山コーポラス

F 帝塚山コーポラス | 投資マンション
投資マンション

850万円8.47%

大阪府大阪市住吉区帝塚山中2丁目

F ヴェルドール夕凪

F ヴェルドール夕凪 | 投資マンション
投資マンション

680万円7.94%

大阪府大阪市港区夕凪1丁目13-2
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:185135554 固有番号:817857
この物件にお問い合わせ

会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。