谷町六丁目の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
谷町六丁目 収益物件

谷町六丁目の収益物件を探す

12件中(1〜12件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町六丁目駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町六丁目駅 投資マンション

価格

900万円

利回り

7.76%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区谷町5丁目

専有面積

28.89u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 谷町六丁目駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/44年(1982年2月)

現況

その他

谷町六丁目駅2分・賃貸中の28.89平米・中央区の投資物件!現況賃貸中のオーナーチェンジ物件なので初めての方でも安心してスタートできます。 最寄り駅徒歩2分で28.89平米のゆったりしたお部屋が現況賃料で借りられるのは入居者目線では嬉しいポイント。 大阪市中央区のエリアで投資物件をお探しの方におススメです。

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町六丁目駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町六丁目駅 投資マンション

価格

1,150万円

利回り

6.10%

満室時年収

70.2万円(5.85万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目

専有面積

20.40u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 谷町六丁目駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/25年(2000年7月)

現況

その他

【大阪市中央区】利回り6%・「谷町六丁目駅」徒歩1分!!

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町四丁目駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町四丁目駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.42%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区常盤町1丁目

専有面積

25.75u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 谷町四丁目駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2006年11月)

現況

その他

【大阪市中央区】谷町エリア・複数沿線利用可・最寄駅徒歩1分!

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町六丁目駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 谷町六丁目駅 投資マンション

価格

1,190万円

利回り

6.03%

満室時年収

71.76万円(5.98万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目

専有面積

16.90u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 谷町六丁目駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/27年(1998年7月)

現況

その他

【大阪市中央区】「谷町六丁目駅」徒歩2分・エステムシリーズ!

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 松屋町駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 松屋町駅 投資マンション

価格

1,720万円

利回り

4.77%

満室時年収

82.2万円(6.85万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区瓦屋町1丁目

専有面積

23.30u

沿線交通

Osaka Metro長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

【大阪市中央区】2014築RC造 3沿線利用可 賃貸高需要!

パインコート松屋町  | 松屋町駅 投資マンション

投資マンション

パインコート松屋町  | 松屋町駅 投資マンション

価格

2,088万円

専有面積

54.67u

沿線交通

Osaka Metro長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

PC造/27年(1998年11月)

現況

空室

Lions Mansion Uemachi | 谷町六丁目駅 投資マンション

投資マンション

Lions Mansion Uemachi | 谷町六丁目駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

5.33%

満室時年収

96万円(8万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区上町

専有面積

51.38u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 谷町六丁目駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/39年(1986年9月)

現況

その他

【2LDK】大阪城エリア・賃貸中・オフィス街【概要】 ・賃貸中 ・2LDK ・オフィス街 ・社会人、ファミリー需要OK 詳細はお気軽にお問い合わせください。
  • 最寄り駅:谷町六丁目
12件中(1〜12件を表示)
ログインしていません

?????p?????