都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2026年05月12日 固有番号:833233
問い合わせ番号:185203418
06-6120-9955
【外観】
表面利回り9.4%!3LDKファミリータイプ・南西向き・賃料55000円/月にて賃貸中 ・各線「板宿」駅徒歩13分 ファミリータイプのオーナーチェンジです。 収納豊富な3LDKで陽当り・眺望もよく、スーパーまで徒歩9分、小学校まで徒歩4分、中学校まで徒歩9分とお子様がいらっしゃる家庭からの需要も見込めるお部屋です。 詳細情報はお気軽にお問い合わせください。
720万円----%
700万円----%
F 帝塚山コーポラス
850万円8.47%
F ヴェルドール夕凪
680万円7.94%
ライオンズマンション三条口
548万円11.60%
600万円----%
奈良県生駒市の投資マンション
520万円13.38%
兵庫県神戸市中央区の投資マンション
600万円11.40%
兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション
950万円8.58%
590万円----%
730万円----%
500万円----%
630万円----%
メゾン・ド・アヴニール
570万円8.42%
布施駅徒歩5分 利回り11% エレベータ…
500万円11.28%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。