F OLIO神田|東京都千代田区神田須田町2丁目の投資マンション 3,180万円 秋葉原駅|不動産投資博士

  • 満室

情報更新日:2026年05月16日 固有番号:833915

問い合わせ番号:185208384

F OLIO神田 秋葉原駅 投資マンション

価格3,180万円 利回り3.62%
所在地東京都千代田区神田須田町2丁目 周辺地図を見る 満室時年収115.2万円(月額収入:9.6万円)
沿線/交通JR山手線 秋葉原駅 徒歩 4分
東京メトロ銀座線 神田駅 徒歩 4分
都営新宿線 岩本町駅 徒歩 4分
管理費/修繕積立金8,500円 / 5,860円
構造/階数鉄筋コンクリート(RC造) 32戸 / 10階建て7階部分(地下−) 築年月2003年6月(築 22年)
専有面積22.99u バルコニー面積:3.00u 間取り/方位1K / 南
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況満室
用途地域 土地権利/借地権所有権 / −円
管理組合/管理形態− / 全部委託(巡回) 不動産会社情報株式会社リアール株式会社リアールの収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:185208384 固有番号:833915
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 【間取り】<br />
  • 2沿線以上利用可
  • 満室
  • 駅徒歩10分以内

駅チカ・神田川沿い・4線4駅利用可能・上層階・生活便利
・賃料96000円/月にて賃貸中
・10階建7階部分
・最寄り駅各徒歩4分の好立地
資料はお問い合わせください

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

会員限定物件

投資マンション

2,950万円----%

会員限定物件

投資マンション

3,200万円----%

会員限定物件

投資マンション

3,100万円----%

F ハーモニーレジデンス上野の杜

F ハーモニーレジデンス上野の杜 | 投資マンション
投資マンション

3,250万円3.76%

東京都台東区東上野4丁目

会員限定物件

投資マンション

2,950万円----%

会員限定物件

投資マンション

2,800万円----%

会員限定物件

投資マンション

3,480万円----%

F AZEST青砥?

F AZEST青砥? | 投資マンション
投資マンション

2,600万円3.90%

東京都葛飾区青戸2丁目

会員限定物件

投資マンション

3,500万円----%

東京都台東区の投資マンション

東京都台東区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

2,840万円3.93%

東京都台東区竜泉1丁目

メゾン・ド・ヴィレ東神田

メゾン・ド・ヴィレ東神田 | 投資マンション
投資マンション

2,780万円3.37%

東京都千代田区東神田1丁目

メインステージ日本橋箱崎IV

メインステージ日本橋箱崎IV | 投資マンション
投資マンション

2,630万円4.33%

東京都中央区日本橋箱崎町

エクセリア白金高輪

エクセリア白金高輪 | 投資マンション
投資マンション

2,700万円3.91%

東京都港区三田5丁目

ダイナシティ西新宿

ダイナシティ西新宿 | 投資マンション
投資マンション

3,030万円3.92%

東京都新宿区北新宿1丁目

パレステュディオ芝浦TokyoBay

パレステュディオ芝浦TokyoBay | 投資マンション
投資マンション

2,980万円3.94%

東京都港区芝浦1丁目
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:185208384 固有番号:833915
この物件にお問い合わせ