大阪府大阪市大正区の投資マンション|大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目の投資マンション 670万円 大正駅|不動産投資博士

  • プライスダウン

情報更新日:2026年05月15日 固有番号:741423

問い合わせ番号:184717329

大阪府大阪市大正区の投資マンション 大正駅 投資マンション

価格670万円 利回り8.59%
所在地大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目 周辺地図を見る 満室時年収57.6万円(月額収入:4.8万円)
沿線/交通JR大阪環状線 大正駅 徒歩 3分
Osaka Metro長堀鶴見緑地線 大正駅 徒歩 3分
阪神なんば線 桜川駅 徒歩 16分
管理費/修繕積立金7,100円 / 4,180円
構造/階数鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造) 83戸 / 10階建て3階部分(地下−) 築年月1992年4月(築 34年)
専有面積20.90u バルコニー面積:4.64u 間取り/方位1K / 南
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況その他
用途地域 土地権利/借地権所有権 / −円
管理組合/管理形態− / 全部委託(巡回) 不動産会社情報株式会社リアール株式会社リアールの収益物件をもっと見る
設備 プライスダウン
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:184717329 固有番号:741423
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

【外観】

画像クリックで写真が切り替わります
  • 【外観】<br />
  • 【間取り】<br />
  • <br />
  • <br />
  • 利回り8%以上
  • 2沿線以上利用可
  • 値下がり
  • 駅徒歩10分以内
  • 700万以下

【利回り8%】最寄り駅徒歩3分 オーナーチェンジ物件!
【概要】
・賃貸中
・3WAYアクセス
・「大正駅」徒歩3分

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

F 山手ダイヤハイツ

F 山手ダイヤハイツ | 投資マンション
投資マンション

670万円8.95%

兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目

会員限定物件

投資マンション

620万円----%

奈良県香芝市の投資マンション

奈良県香芝市の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

530万円12.00%

奈良県香芝市上中

会員限定物件

投資マンション

880万円----%

大阪府大阪市中央区の投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

900万円7.76%

大阪府大阪市中央区谷町5丁目

兵庫県神戸市灘区の投資マンション

兵庫県神戸市灘区の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

816万円10.00%

兵庫県神戸市灘区鶴甲5丁目

会員限定物件

投資マンション

680万円----%

会員限定物件

投資マンション

850万円----%

兵庫県明石市の投資マンション

兵庫県明石市の投資マンション | 投資マンション
投資マンション

860万円8.37%

兵庫県明石市二見町西二見

会員限定物件

投資マンション

700万円----%

朝日プラザ塚本U

朝日プラザ塚本U | 投資マンション
投資マンション

510万円8.98%

大阪府大阪市西淀川区野里1丁目

会員限定物件

投資マンション

700万円----%

会員限定物件

投資マンション

499万円----%

ポートピアプラザF棟

ポートピアプラザF棟 | 投資マンション
投資マンション

740万円9.08%

兵庫県神戸市中央区港島中町6丁目

朝日プラザ江戸堀

朝日プラザ江戸堀 | 投資マンション
投資マンション

730万円6.90%

大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:184717329 固有番号:741423
この物件にお問い合わせ

会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。