桜川の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
桜川 収益物件

桜川の収益物件を探す

19件中(1〜19件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市西区の投資マンション | 桜川駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市西区の投資マンション | 桜川駅 投資マンション

価格

1,350万円

利回り

5.86%

満室時年収

79.2万円(6.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市西区南堀江1丁目

専有面積

29.15u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 桜川駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1973年10月)

現況

その他

『おしゃれタウン南堀江』 多目的利用が可能 オレンジストリートやアメリカ村など、流行の発信地として多くの方で賑わうエリアになりますので、 継続した需要も見込める立地になります。

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

価格

670万円

利回り

8.59%

満室時年収

57.6万円(4.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目

専有面積

20.90u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/34年(1992年4月)

現況

その他

【利回り8%】最寄り駅徒歩3分 オーナーチェンジ物件!【概要】 ・賃貸中 ・3WAYアクセス ・「大正駅」徒歩3分

大阪府大阪市西区の投資マンション | 桜川駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市西区の投資マンション | 桜川駅 投資マンション

価格

1,750万円

利回り

5.48%

満室時年収

96万円(8万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市西区南堀江2丁目

専有面積

37.68u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 桜川駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/40年(1985年12月)

現況

その他

角部屋・南向き・南堀江アドレス!オレンジストリートすぐ!

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

価格

1,530万円

利回り

4.56%

満室時年収

69.84万円(5.82万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目

専有面積

21.35u

沿線交通

Osaka Metro長堀鶴見緑地線 大正駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年9月)

現況

その他

【大阪市浪速区】2019築RC・大正駅最寄り・高需要エリア!

【大阪市浪速区】大正駅最寄りエリア!エスリードシリーズ! | 大正駅 投資マンション

投資マンション

【大阪市浪速区】大正駅最寄りエリア!エスリードシリーズ! | 大正駅 投資マンション

価格

1,550万円

利回り

4.57%

満室時年収

70.92万円(5.91万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目

専有面積

21.35u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年9月)

現況

その他

大阪環状線【大正】駅徒歩5分!100数以上の大型分譲!

リーガル西長堀 | 西長堀駅 投資マンション

投資マンション

リーガル西長堀 | 西長堀駅 投資マンション

価格

1,280万円

利回り

5.71%

満室時年収

73.2万円(6.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市西区南堀江3丁目13-9

専有面積

19.72u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 西長堀駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

−/28年(1998年3月)

現況

その他

  • 最寄り駅:桜川
19件中(1〜19件を表示)
ログインしていません

?????p?????