大正の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
大正 収益物件

大正の収益物件を探す

23件中(1〜23件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市大正区の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大阪市大正区の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

価格

8,480万円

利回り

5.41%

満室時年収

459.024万円(38.252万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市大正区三軒家西2丁目

専有面積

129.00u

沿線交通

敷地面積

61.36u(18.59坪)

構造/築年数

木造/4年(2022年3月)

現況

その他

■2022年築 ■駅徒歩2分 ■2WAYアクセス住戸数:5戸 ■2022年築 ■駅徒歩2分 ■2WAYアクセス ■私道負担なし ■1K×5戸、事務所×1戸 ■詳細資料はCA要 ■契約不適合責任免責

大正区南恩加島 利回り13.4% リフォーム履歴有 所有権 | 大正駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大正区南恩加島 利回り13.4% リフォーム履歴有 所有権 | 大正駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

13.44%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

44.71u

所在地

大阪府大阪市大正区南恩加島3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 バス 18分 バス停 徒歩3分

敷地面積

33.02u(10.01坪)

構造/築年数

木造/57年(1969年6月)

現況

その他

大正区南恩加島 利回り13.4% リフォーム履歴有 所有権

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

価格

670万円

利回り

8.59%

満室時年収

57.6万円(4.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目

専有面積

20.90u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/34年(1992年4月)

現況

その他

【利回り8%】最寄り駅徒歩3分 オーナーチェンジ物件!【概要】 ・賃貸中 ・3WAYアクセス ・「大正駅」徒歩3分

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

価格

1,530万円

利回り

4.56%

満室時年収

69.84万円(5.82万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目

専有面積

21.35u

沿線交通

Osaka Metro長堀鶴見緑地線 大正駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年9月)

現況

その他

【大阪市浪速区】2019築RC・大正駅最寄り・高需要エリア!

【大阪市浪速区】大正駅最寄りエリア!エスリードシリーズ! | 大正駅 投資マンション

投資マンション

【大阪市浪速区】大正駅最寄りエリア!エスリードシリーズ! | 大正駅 投資マンション

価格

1,550万円

利回り

4.57%

満室時年収

70.92万円(5.91万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目

専有面積

21.35u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年9月)

現況

その他

大阪環状線【大正】駅徒歩5分!100数以上の大型分譲!

大阪府大阪市大正区の一棟売りアパート | 大正駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大阪市大正区の一棟売りアパート | 大正駅 一棟売りアパート

価格

3,480万円

利回り

12.60%

満室時年収

438.6万円(36.55万円/月)

建物面積

181.95u

所在地

大阪府大阪市大正区小林東2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 39分

敷地面積

96.60u(29.27坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/51年(1974年12月)

現況

その他

【利回り12.6%】アパート+戸建の一括販売!室内改装済!

大阪市大正区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大正駅 一棟売りビル

一棟売りビル

大阪市大正区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大正駅 一棟売りビル

価格

7,980万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

279.44u

所在地

大阪府大阪市大正区平尾5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 バス 15分 バス停 徒歩2分

敷地面積

121.49u(36.82坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/30年(1996年2月)

現況

空室

【交通】 ●JR線「大正」駅バス15分停歩2分 English available

大阪府大阪市大正区の一棟売りビル | 大正駅 一棟売りビル

一棟売りビル

大阪府大阪市大正区の一棟売りビル | 大正駅 一棟売りビル

価格

7,980万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市大正区平尾5丁目

専有面積

279.44u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 バス 15分 バス停 徒歩2分

敷地面積

121.49u(36.82坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/30年(1996年2月)

現況

その他

■平成8年築 ■駐車場あり ■平成8年築 ■駐車場あり ■地下1階部分は受水槽 ■現状有姿

富士マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

富士マンション | 大正駅 投資マンション

価格

470万円

利回り

8.27%

満室時年収

38.88万円(3.24万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区木津川1丁目9-15

専有面積

13.02u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/52年(1973年10月)

現況

その他

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

価格

850万円

利回り

9.88%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市大正区泉尾4丁目

専有面積

41.51u

沿線交通

Osaka Metro長堀鶴見緑地線 大正駅 徒歩 21分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/48年(1977年10月)

現況

その他

大阪市内・賃貸中のファミリータイプ・年間家賃収入84万円!現況賃貸中のオーナーチェンジ物件です。投資用としてお勧めです!

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市大正区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

価格

420万円

利回り

12.00%

満室時年収

50.4万円(4.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市大正区北恩加島1丁目

専有面積

24.63u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 バス 13分 バス停 徒歩4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/61年(1964年11月)

現況

その他

現況利回り12%・大阪市内で安心のオーナーチェンジ 現況家賃4.2万円 大正駅徒歩28分 徒歩5分圏内にスーパーマーケットサンディ、ローソンあり 少しでもお気になられましたら、お気軽にお問い合わせくださいませ。
  • 最寄り駅:大正
23件中(1〜23件を表示)
ログインしていません

?????p?????