関西の不動産投資|収益物件検索サイト|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
関西の不動産投資|収益物件検索サイト

関西利回り10%以上の収益物件

もっと見る

【関西】会員限定物件はこちら

会員限定物件をもっと見る

  • ----------

    1,700万円----%

  • ----------

    1,960万円----%

  • ----------

    320万円----%

  • ----------

    620万円----%

【関西】初心者にもおすすめ!小額投資物件

小額投資収益物件をもっと見る

  • JR東海道・山陽本線元町駅の投資マンション
    投資マンション

    670万円8.95%

    F 山手ダイヤハイツ

    兵庫県神戸市中央区下山手通5丁目
  • 京阪本線寝屋川市駅の戸建賃貸
    戸建賃貸

    560万円16.07%

    大阪府寝屋川市の戸建賃貸

    大阪府寝屋川市堀溝北町
  • 近鉄大阪線関屋駅の投資マンション
    投資マンション

    530万円12.00%

    奈良県香芝市の投資マンシ…

    奈良県香芝市上中
  • Osaka Metro谷町線谷町六丁目駅の投資マンション
    投資マンション

    900万円7.76%

    大阪府大阪市中央区の投資…

    大阪府大阪市中央区谷町5丁目

【関西】人気の築浅・新築収益物件

築浅・新築収益物件をもっと見る

  • 近鉄京都線東寺駅の投資マンション
    投資マンション

    1,940万円4.28%

    ソルテラス京都東寺HOM…

    京都府京都市南区八条寺内町
  • 阪急京都本線西院駅の投資マンション
    投資マンション

    1,800万円4.45%

    京都府京都市右京区の投資…

    京都府京都市右京区西院西寿町
  • Osaka Metro御堂筋線中津駅の投資マンション
    投資マンション

    3,980万円3.91%

    大阪府大阪市北区の投資マ…

    大阪府大阪市北区豊崎4丁目
  • Osaka Metro谷町線天満橋駅の投資マンション
    投資マンション

    3,630万円4.13%

    大阪府大阪市中央区の投資…

    大阪府大阪市中央区船越町2丁目