江原の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
江原 収益物件

江原の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県豊岡市の戸建賃貸 | 江原駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県豊岡市の戸建賃貸 | 江原駅 戸建賃貸

価格

470万円

利回り

17.23%

満室時年収

81万円(6.75万円/月)

建物面積

309.31u

所在地

兵庫県豊岡市日高町栗山

専有面積

−u

沿線交通

JR山陰本線 江原駅 徒歩 73分

敷地面積

983.69u(298.09坪)

構造/築年数

木造/66年(1960年1月)

現況

その他

【利回り17%】戸建+倉庫一括販売!一部改装済み 賃貸中!
  • 最寄り駅:江原
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????