台東区今戸の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

レジェンド浅草 | 南千住駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

レジェンド浅草 | 南千住駅 売り店舗・事務所

価格

7,420万円

利回り

7.00%

満室時年収

520.08万円(43.34万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区今戸2-36-8

専有面積

84.70u

沿線交通

東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩 15分

敷地面積

240.63u(72.92坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/41年(1984年12月)

現況

その他

◎オーナーチェンジ物件!◎新耐震基準! ◎奥浅草寺町通りに面した視認性良好な1階路面店舗!
  • 市区町村:台東区今戸
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????