明石市大久保町大窪の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県明石市の投資マンション | 大久保駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県明石市の投資マンション | 大久保駅 投資マンション

価格

800万円

利回り

11.25%

満室時年収

90万円(7.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県明石市大久保町大窪

専有面積

71.82u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 大久保駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1980年12月)

現況

その他

『明石市で3番目に利用者の多いJR大久保駅から徒歩8分』2021年10月に室内リフォーム済で、清潔感のある白を基調とした内装となっています。 キッチン、浴室、洗面台、給湯器も交換済みとなります。

明石市大久保町大窪店舗付き住宅 | 大久保駅 戸建賃貸

戸建賃貸

明石市大久保町大窪店舗付き住宅 | 大久保駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

14.79%

満室時年収

85.8万円(7.15万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県明石市大久保町大窪2610

専有面積

134.84u

沿線交通

JR山陽本線 大久保駅 徒歩 26分 バス 6分 バス停 徒歩6分

敷地面積

57.00u(17.27坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/49年(1977年1月)

現況

その他

現況法人契約中!利回り14.79%!現況賃貸中71,500円/月 表面利回14.79% 現在、法人契約中☆彡 詳細はお問い合わせ下さい!
  • 市区町村:明石市大久保町大窪
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????