柏市亀甲台町の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

柏市 アルカディア柏 | 柏駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

柏市 アルカディア柏 | 柏駅 一棟売りアパート

価格

3,300万円

利回り

9.09%

満室時年収

300.12万円(25.01万円/月)

建物面積

132.00u

所在地

千葉県柏市亀甲台町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 柏駅 徒歩 24分

敷地面積

165.39u(50.12坪)

構造/築年数

木造/38年(1987年11月)

現況

満室

利回り9.09% 2階建てアパート 1Kロフト付き

千葉県柏市の一棟売りアパート | 柏駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県柏市の一棟売りアパート | 柏駅 一棟売りアパート

価格

3,300万円

利回り

9.09%

満室時年収

300.12万円(25.01万円/月)

建物面積

132.00u

所在地

千葉県柏市亀甲台町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 柏駅 徒歩 24分

敷地面積

165.39u(50.12坪)

構造/築年数

木造/38年(1987年11月)

現況

その他

満室稼働中! 柏スタジアム近く! 1Kロフト付き×8戸 柏駅周辺にはイオンモールなど商業施設などもあり便利な立地です!
  • 市区町村:柏市亀甲台町
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????