八街市八街ほの収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

三幸ハイツA | 八街駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

三幸ハイツA | 八街駅 一棟売りアパート

価格

2,100万円

利回り

13.80%

満室時年収

289.8万円(24.15万円/月)

建物面積

245.52u

所在地

千葉県八街市八街ほ

専有面積

−u

沿線交通

JR総武本線 八街駅 徒歩 12分

敷地面積

306.23u(92.8坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年1月)

現況

満室

駅徒歩12分・平成築・満室稼働中・利回り13%以上・鉄骨造!

千葉県八街市の戸建賃貸 | 八街駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県八街市の戸建賃貸 | 八街駅 戸建賃貸

価格

900万円

利回り

10.93%

満室時年収

98.4万円(8.2万円/月)

建物面積

87.77u

所在地

千葉県八街市八街ほ

専有面積

−u

沿線交通

JR総武本線 八街駅 徒歩 22分

敷地面積

102.22u(30.98坪)

構造/築年数

木造/36年(1989年9月)

現況

その他

【利回り10.9%】店舗付住宅・3戸数・オーナーチェンジ!
  • 市区町村:八街市八街ほ
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????