埼玉県和光市の一棟売りアパート|埼玉県和光市白子3丁目の一棟売りアパート 6,480万円 成増駅|不動産投資博士

  • 満室

情報更新日:2026年04月17日 固有番号:685568

問い合わせ番号:184331576

埼玉県和光市の一棟売りアパート 成増駅 一棟売りアパート

価格6,480万円 利回り8.27%
所在地埼玉県和光市白子3丁目 周辺地図を見る 満室時年収536.4万円(月額収入:44.7万円)
沿線/交通東武東上線 成増駅 徒歩 13分
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩 15分
築年月2018年1月(築 8年)
構造/階数木造 8戸 / 2階建て(地下−) 間取り
敷地面積134.41u  (40.73坪) 建物面積150.60u
建ぺい率/容積率−% / −% 土地権利/借地権旧法賃借権 / 18000円/月円
駐車場/駐輪場− / − 引渡し相談
取引態様仲介 現況/建築確認番号満室 / −
都市計画/国土法届出 / − 地目/用途地域− / −
接道/私道負担面積 / − 不動産会社情報株式会社リアール株式会社リアールの収益物件をもっと見る
お電話での収益物件資料請求・お問い合わせはこちら

06-6120-9955

問い合わせ番号:184331576 固有番号:685568
※不動産会社からの上記番号でのお問合せはお断りしております。こちらからお問合せ下さい。

• <br />
  • 利回り8%以上
  • 2沿線以上利用可
  • 築10年以内
  • 満室

【満室稼働中】 平成30年築 1R×8戸 オーナーチェンジ
防犯カメラ付・全室エアコン・照明器具・ウォシュレット・シャワーユニット・JCOMインターネット無料

この物件を見た方はこんな収益物件も見ています!

南埼玉郡2棟アパート!融資相談受付中!中…

南埼玉郡2棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

6,980万円9.28%

埼玉県南埼玉郡宮代町中央2丁目

川口市1棟アパート!融資相談受付中!中国…

川口市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

5,980万円8.17%

埼玉県川口市芝宮根町

横浜市鶴見区 ユナイト鶴見リュクサンブー…

横浜市鶴見区 ユナイト鶴見リュクサンブール | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

7,210万円7.50%

神奈川県横浜市鶴見区下末吉5丁目

会員限定物件

一棟売りアパート

5,200万円----%

船橋市一棟売アパート アルネ前原

船橋市一棟売アパート アルネ前原 | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

7,480万円6.25%

千葉県船橋市前原西8丁目

会員限定物件

一棟売りアパート

5,200万円----%

神奈川県高座郡寒川町の一棟売りアパート

神奈川県高座郡寒川町の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

5,880万円7.54%

神奈川県高座郡寒川町宮山

ピュアハウス

ピュアハウス | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

5,600万円8.31%

千葉県千葉市花見川区幕張町6丁目

埼玉県新座市の一棟売りアパート

埼玉県新座市の一棟売りアパート | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

5,500万円8.64%

埼玉県新座市東3丁目

会員限定物件

一棟売りアパート

5,240万円----%

練馬区1棟アパート!融資相談受付中!中国…

練馬区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 一棟売りアパート
一棟売りアパート

6,780万円6.49%

東京都練馬区富士見台2丁目

アップルハイツ

アップルハイツ | 一棟売りアパート
一棟売りアパート