都道府県別の収益物件一覧
種別から収益物件を探す
利回りから収益物件を探す
特集から収益物件を探す
情報更新日:2025年12月11日 固有番号:728009
問い合わせ番号:184622289
06-6120-9955
【外観】
【ファミリーが集うエリアNO1】【概要】 ・江坂駅へ徒歩9分 ・賃貸中(利回り6%) ・1LDK+N(南向き) ・フルリノベ済 ・大手法人入居中 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。
兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション
2,080万円4.55%
2,200万円----%
2,180万円----%
アルス神戸ハーバースクエア
2,180万円4.20%
大阪府大阪市阿倍野区の投資マンション
2,980万円4.83%
2,082万円----%
2,080万円----%
2,000万円----%
大阪府大阪市西区の投資マンション
2,300万円4.22%
プレサンス大国町ラヴェニール
2,350万円4.23%
2,150万円----%
兵庫県神戸市中央区の投資マンション
2,100万円4.91%
大阪府大阪市福島区の投資マンション
2,450万円4.40%
大阪府大阪市中央区の投資マンション
2,550万円4.12%
最寄駅から探す
最寄駅の沿線から探す
会員登録がお済の方は、ログインすると、ご登録内容が自動で入力され、スムーズにお問い合わせできます。