枚方市香里ケ丘の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府枚方市の一棟売りマンション | 郡津駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府枚方市の一棟売りマンション | 郡津駅 一棟売りマンション

価格

1億4,900万円

利回り

7.50%

満室時年収

1118.64万円(93.22万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府枚方市香里ケ丘12丁目

専有面積

687.81u

沿線交通

京阪交野線 郡津駅 徒歩 24分

敷地面積

791.57u(239.87坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/39年(1986年6月)

現況

その他

■小・中学校近く ■第1種高度地区 ■第3種高度地区住戸数:10戸 ■小・中学校近く ■第1種高度地区 ■第3種高度地区 ■司法書士指定 ■2DK×9戸、1DK×1戸、事務所×2戸
  • 市区町村:枚方市香里ケ丘
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????