大阪市北区中之島の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

レジデンス中之島 | 新福島駅 投資マンション

投資マンション

レジデンス中之島 | 新福島駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

4.73%

満室時年収

85.2万円(7.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区中之島3丁目

専有面積

24.48u

沿線交通

JR東西線 新福島駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/14年(2012年2月)

現況

空室

【大阪市福島区】中之島エリア!最上階角部屋・利回り4.7%!
  • 市区町村:大阪市北区中之島
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????