京都市左京区 一棟売りマンションの収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

京都府京都市左京区の一棟売りマンション | 元田中駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

京都府京都市左京区の一棟売りマンション | 元田中駅 一棟売りマンション

価格

5,266万円

利回り

7.05%

満室時年収

371.4万円(30.95万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市左京区田中野神町

専有面積

193.28u

沿線交通

叡山電鉄叡山本線 元田中駅 徒歩 4分

敷地面積

59.39u(18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/41年(1985年5月)

現況

その他

■駅徒歩4分 ■2WAYアクセス住戸数:9戸 ■建蔽・容積率オーバー ■検査済証なし ■返還債務持ち回り(関西方式)

京都府京都市左京区の一棟売りマンション | 出町柳駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

京都府京都市左京区の一棟売りマンション | 出町柳駅 一棟売りマンション

価格

3,980万円

利回り

6.24%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市左京区吉田泉殿町

専有面積

98.28u

沿線交通

京阪本線 出町柳駅 徒歩 6分

敷地面積

66.65u(20.2坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年8月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス ■京都大学近く ■駐車場なし専有面積:15.00m2〜15.00m2 住戸数:5戸 ■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス ■京都大学近く ■駐車場なし ■再建築不可
  • 市区町村:京都市左京区
  • 物件種別:一棟売りマンション
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????