群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県投資マンション500万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 投資マンション 500万円未満 収益物件

群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 投資マンション 500万円未満の収益物件を探す

36件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保証会社加入 駅13分 | 志津駅 投資マンション

投資マンション

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保証会社加入 駅13分 | 志津駅 投資マンション

価格

398万円

利回り

21.10%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

千葉県佐倉市井野

専有面積

55.50u

沿線交通

京成本線 志津駅 徒歩 13分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/53年(1972年7月)

現況

その他

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保証会社加入 駅13分

神奈川県相模原市南区の投資マンション | 相武台前駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県相模原市南区の投資マンション | 相武台前駅 投資マンション

価格

390万円

利回り

10.76%

満室時年収

42万円(3.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県相模原市南区相武台2丁目

専有面積

16.64u

沿線交通

小田急小田原線 相武台前駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1991年1月)

現況

その他

『利回り10%』 相武台前駅徒歩9分!閑静なエリア!賃貸中利回り10%!相武台前駅徒歩9分!閑静なエリア! 周辺にはコンビニなど多数あり、一人暮らしに便利な立地です!

神奈川県横浜市保土ケ谷区の投資マンション | 保土ヶ谷駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県横浜市保土ケ谷区の投資マンション | 保土ヶ谷駅 投資マンション

価格

490万円

利回り

11.26%

満室時年収

55.2万円(4.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市保土ケ谷区岩井町

専有面積

17.36u

沿線交通

湘南新宿ライン宇須 保土ヶ谷駅 徒歩 12分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1992年4月)

現況

その他

『利回り11%』 横浜駅まで1駅3分!閑静な住宅地!賃値中利回り11%!横浜駅まで1駅3分!保土ヶ谷駅徒歩12分! みなとみらいや横浜中華街などアクセスも便利!

東京都八王子市の投資マンション | 北野駅 投資マンション

投資マンション

東京都八王子市の投資マンション | 北野駅 投資マンション

価格

430万円

利回り

10.60%

満室時年収

45.6万円(3.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都八王子市北野町

専有面積

19.66u

沿線交通

京王線 北野駅 徒歩 13分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1992年1月)

現況

その他

【東京都八王子市】利回り10.6%・南向き・八王子駅徒歩圏!

センチュリー勝浦シーサイド | 勝浦駅 投資マンション

投資マンション

センチュリー勝浦シーサイド | 勝浦駅 投資マンション

価格

250万円

利回り

15.84%

満室時年収

39.6万円(3.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

千葉県勝浦市沢倉

専有面積

24.16u

沿線交通

JR外房線 勝浦駅 徒歩 20分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/35年(1990年6月)

現況

その他

神奈川県座間市の投資マンション | 相武台前駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県座間市の投資マンション | 相武台前駅 投資マンション

価格

260万円

利回り

14.76%

満室時年収

38.4万円(3.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県座間市相武台3丁目

専有面積

16.43u

沿線交通

小田急小田原線 相武台前駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年8月)

現況

その他

【利回り14.7%】RC造 イオンなど商業施設も充実!

≪当社専任≫クリオ六浦2番館 | 六浦駅 投資マンション

投資マンション

≪当社専任≫クリオ六浦2番館 | 六浦駅 投資マンション

価格

390万円

利回り

12.00%

満室時年収

46.8万円(3.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市金沢区六浦南5-6-7

専有面積

16.12u

沿線交通

京急逗子線 六浦駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1991年9月)

現況

その他

現在賃貸中のオーナーチェンジ物件**六浦駅徒歩7分*安心の新耐震基準*表面利回り12%*単身者にオススメな1Kタイプ***■保証会社加入済み ■家財保険加入済み ■契約期間2026年1月11日〜2028年1月10日   ★オートロック完備 ★インタネット設備:NTT・KDDI利用可・CATV導入

神奈川県厚木市の投資マンション | 本厚木駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県厚木市の投資マンション | 本厚木駅 投資マンション

価格

300万円

利回り

11.72%

満室時年収

35.16万円(2.93万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県厚木市岡田1丁目

専有面積

16.78u

沿線交通

小田急小田原線 本厚木駅 徒歩 13分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年12月)

現況

その他

利回り11%!厚木市エリア!空室リスク抑えたい方!賃貸中

ウィンベルソロ熊谷第3 | 上熊谷駅 投資マンション

投資マンション

ウィンベルソロ熊谷第3 | 上熊谷駅 投資マンション

価格

210万円

利回り

11.42%

満室時年収

24万円(2万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県熊谷市本石2丁目

専有面積

15.78u

沿線交通

秩父鉄道 上熊谷駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年1月)

現況

その他

利回り11%!最上階南向きバルコニー! 最寄り駅徒歩4分の駅近立地で通勤通学に便利! 資料などお問い合わせください

【第13大宮ハイツ301号室】オーナーチェンジ利回り12.5… | 日進駅 投資マンション

投資マンション

【第13大宮ハイツ301号室】オーナーチェンジ利回り12.50%!南向き角部屋 | 日進駅 投資マンション

価格

480万円

利回り

12.50%

満室時年収

60万円(5万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県さいたま市北区日進町2-1651-1

専有面積

39.15u

沿線交通

JR川越線 日進駅 徒歩 7分

敷地面積

247.93u(75.13坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/45年(1981年1月)

現況

その他

〇公営水道/公共下水/プロパンガス ※売主の契約不適合責任免責 ※現況有姿
  • 地域・エリア:群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
  • 物件種別:投資マンション
  • 価格:〜500万
36件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????