群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県投資マンション2500万円以上の収益物件を探す|不動産投資博士

>
群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 投資マンション 2500万円以上 収益物件

群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 投資マンション 2500万円以上の収益物件を探す

67件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

東京都新宿区の投資マンション | 新宿三丁目駅 投資マンション

投資マンション

東京都新宿区の投資マンション | 新宿三丁目駅 投資マンション

価格

3,600万円

利回り

4.10%

満室時年収

147.6万円(12.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区新宿1丁目

専有面積

25.28u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/11年(2015年2月)

現況

その他

【東京都新宿区】2015築・「新宿御苑駅」徒歩4分に佇む資産

エスコートノヴェル白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

投資マンション

エスコートノヴェル白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

価格

4,200万円

利回り

4.14%

満室時年収

174万円(14.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区三田5丁目

専有面積

30.13u

沿線交通

都営三田線 白金高輪駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2004年3月)

現況

その他

【東京都港区】白金高輪駅徒歩8分!30平米・利回り4%以上!

F OLIO神田 | 秋葉原駅 投資マンション

投資マンション

F OLIO神田 | 秋葉原駅 投資マンション

価格

3,180万円

利回り

3.62%

満室時年収

115.2万円(9.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都千代田区神田須田町2丁目

専有面積

22.99u

沿線交通

JR山手線 秋葉原駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2003年6月)

現況

満室

駅チカ・神田川沿い・4線4駅利用可能・上層階・生活便利・賃料96000円/月にて賃貸中 ・10階建7階部分 ・最寄り駅各徒歩4分の好立地 資料はお問い合わせください

F ハーモニーレジデンス上野の杜 | 上野駅 投資マンション

投資マンション

F ハーモニーレジデンス上野の杜 | 上野駅 投資マンション

価格

3,250万円

利回り

3.76%

満室時年収

122.4万円(10.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区東上野4丁目

専有面積

25.36u

沿線交通

JR山手線 上野駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/15年(2010年8月)

現況

満室

上野駅徒歩5分・角部屋・2010年築・2線2駅利用可能・賃料102000円/月にて賃貸中 ・南東向き角部屋 ・「上野」駅徒歩5分 ・上野公園もすぐで周辺環境良好 資料はお問い合わせください

F AZEST青砥? | 青砥駅 投資マンション

投資マンション

F AZEST青砥? | 青砥駅 投資マンション

価格

2,600万円

利回り

3.90%

満室時年収

101.4万円(8.45万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都葛飾区青戸2丁目

専有面積

20.16u

沿線交通

京成本線 青砥駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年5月)

現況

満室

令和2年築・上層階・角部屋・賃貸中・駅徒歩5分・賃料87500円/月にて賃貸中 ・令和2年建築 ・15階建11階部分 ・2線2駅利用可能 資料はお問い合わせください

東京都台東区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

投資マンション

東京都台東区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

価格

2,840万円

利回り

3.93%

満室時年収

111.84万円(9.32万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区竜泉1丁目

専有面積

26.29u

沿線交通

東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2021年12月)

現況

満室

賃貸中・2021年築・1K・生活施設充実・賃料93200円/月にて賃貸中 ・15階建7階部分

メゾン・ド・ヴィレ東神田 | 馬喰町駅 投資マンション

投資マンション

メゾン・ド・ヴィレ東神田 | 馬喰町駅 投資マンション

価格

2,780万円

利回り

3.37%

満室時年収

97.2万円(8.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都千代田区東神田1丁目

専有面積

27.34u

沿線交通

JR総武本線 馬喰町駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/23年(2003年5月)

現況

その他

千代田区アドレス・都心ならではの8路線8駅利用可!

ヴィアーレ浦和 | 浦和駅 投資マンション

投資マンション

ヴィアーレ浦和 | 浦和駅 投資マンション

価格

3,990万円

利回り

3.90%

満室時年収

156万円(13万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県さいたま市浦和区高砂

専有面積

55.25u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 浦和駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/31年(1995年2月)

現況

満室

西口で大規模な再開発プロジェクト「浦和カルエ」が進行中 人気の高い浦和区高砂エリア

《弊社媒介物件》新宿区富久町★区分マンション | 曙橋駅 投資マンション

投資マンション

《弊社媒介物件》新宿区富久町★区分マンション | 曙橋駅 投資マンション

価格

1億2,480万円

利回り

3.07%

満室時年収

384万円(32万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区富久町

専有面積

74.93u

沿線交通

都営新宿線 曙橋駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年1月)

現況

その他

■ アクセス ─────── 都営新宿線/曙橋駅歩6分 東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅歩9分 東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅歩13分 ■ 物件特徴 ─────── ・2LDK ・専有面積約74.93平米 ・バルコニー面積約14.62平米 ■ お知らせ ─────── ご覧頂きまして有難うございます 長期借入、各種ローン、リフォーム等お気軽にご相談下さい ご不明な点がございましたら、ご遠慮なくお問い合わせ下さい  

メインステージ日本橋箱崎IV | 水天宮前駅 投資マンション

投資マンション

メインステージ日本橋箱崎IV | 水天宮前駅 投資マンション

価格

2,630万円

利回り

4.33%

満室時年収

114万円(9.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都中央区日本橋箱崎町

専有面積

20.74u

沿線交通

東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/22年(2003年10月)

現況

その他

【東京都中央区】利回り4.33%!個人で賃貸借契約中!

エクセリア白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

投資マンション

エクセリア白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

価格

2,700万円

利回り

3.91%

満室時年収

105.6万円(8.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区三田5丁目

専有面積

24.57u

沿線交通

東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/24年(2001年6月)

現況

その他

【東京都港区】三田エリア・白金高輪駅徒歩4分!

シーフォルム東新宿2 | 東新宿駅 投資マンション

投資マンション

シーフォルム東新宿2 | 東新宿駅 投資マンション

価格

3,900万円

利回り

4.76%

満室時年収

186万円(15.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区大久保1丁目

専有面積

25.41u

沿線交通

東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2018年12月)

現況

その他

【東新宿】駅徒歩3分!利回り4.7%!最上階・ルーフバル付!

ダイナシティ西新宿 | 西新宿駅 投資マンション

投資マンション

ダイナシティ西新宿 | 西新宿駅 投資マンション

価格

3,030万円

利回り

3.92%

満室時年収

118.8万円(9.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区北新宿1丁目

専有面積

25.51u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/17年(2008年9月)

現況

その他

【東京都新宿区】西新宿駅最寄りエリア!4路線以上利用可!

メインステージ銀座 | 汐留駅 投資マンション

投資マンション

メインステージ銀座 | 汐留駅 投資マンション

価格

3,580万円

利回り

3.51%

満室時年収

126万円(10.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都中央区銀座8丁目

専有面積

20.92u

沿線交通

都営大江戸線 汐留駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/23年(2003年3月)

現況

その他

銀座8丁目アドレス!3路線4駅利用可!6階南東向き角部屋!

パークウェル麻布十番 | 麻布十番駅 投資マンション

投資マンション

パークウェル麻布十番 | 麻布十番駅 投資マンション

価格

4,280万円

利回り

2.85%

満室時年収

122.4万円(10.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区三田1丁目

専有面積

21.23u

沿線交通

東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2005年2月)

現況

その他

【東京都港区】三田小山町再開発隣接!麻布十番最寄りエリア!

パレステュディオ芝浦TokyoBay | 三田駅 投資マンション

投資マンション

パレステュディオ芝浦TokyoBay | 三田駅 投資マンション

価格

2,980万円

利回り

3.94%

満室時年収

117.6万円(9.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区芝浦1丁目

専有面積

21.60u

沿線交通

都営三田線 三田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/22年(2003年7月)

現況

その他

【東京都港区】6沿線利用可!三田駅最寄り!全112戸数!

プレール東神田 | 岩本町駅 投資マンション

投資マンション

プレール東神田 | 岩本町駅 投資マンション

価格

3,300万円

利回り

3.74%

満室時年収

123.6万円(10.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都千代田区東神田2丁目

専有面積

22.62u

沿線交通

都営新宿線 岩本町駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/24年(2001年8月)

現況

その他

【東京都千代田区】岩本町・秋葉原駅徒歩4分!2001年築!

東京都台東区の投資マンション | 稲荷町駅 投資マンション

投資マンション

東京都台東区の投資マンション | 稲荷町駅 投資マンション

価格

3,450万円

利回り

3.58%

満室時年収

123.69万円(10.3075万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区元浅草1丁目

専有面積

25.82u

沿線交通

東京メトロ銀座線 稲荷町駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/10年(2015年10月)

現況

その他

上野エリア!浅草まで徒歩圏内!多沿線利用可! 都内中心エリアなので周辺施設、お買い物など一人暮らしの方に欠かせないものが揃っています! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

ラグジュアリーアパートメント恵比寿 | 恵比寿駅 投資マンション

投資マンション

ラグジュアリーアパートメント恵比寿 | 恵比寿駅 投資マンション

価格

3,400万円

利回り

4.58%

満室時年収

156万円(13万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都渋谷区東3丁目

専有面積

23.00u

沿線交通

JR山手線 恵比寿駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2005年3月)

現況

その他

山手線【恵比寿】駅徒歩8分!2005年築・利回り4.58%!

プレール・ドゥーク早稲田2 | 早稲田駅 投資マンション

投資マンション

プレール・ドゥーク早稲田2 | 早稲田駅 投資マンション

価格

3,380万円

利回り

3.47%

満室時年収

117.6万円(9.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区早稲田鶴巻町

専有面積

21.75u

沿線交通

東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年3月)

現況

その他

【東京都新宿区】早稲田駅徒歩3分!学生需要も社会人需要も!

東京都新宿区の投資マンション | 飯田橋駅 投資マンション

投資マンション

東京都新宿区の投資マンション | 飯田橋駅 投資マンション

価格

2,930万円

利回り

4.16%

満室時年収

122.04万円(10.17万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区下宮比町

専有面積

25.90u

沿線交通

東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2013年11月)

現況

その他

【東京都新宿区】2016築・25平米・「飯田橋駅」徒歩3分!
  • 地域・エリア:群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
  • 物件種別:投資マンション
  • 価格:2500万〜
67件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????