横浜市南区 投資マンションの収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

アイルイムーブル弘明寺 | 駅 投資マンション

投資マンション

アイルイムーブル弘明寺 | 駅 投資マンション

価格

2,100万円

利回り

4.68%

満室時年収

98.4万円(8.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市南区通町2丁目

専有面積

24.00u

沿線交通

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年6月)

現況

その他

横浜エリア!3沿線3駅利用可!空室リスク抑えたい方!

神奈川県横浜市南区の投資マンション | 駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県横浜市南区の投資マンション | 駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.35%

満室時年収

82.8万円(6.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市南区通町2丁目

専有面積

22.17u

沿線交通

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/10年(2016年4月)

現況

その他

【横浜市南区】2016築・「弘明寺駅」徒歩5分・賃貸中!

神奈川県横浜市南区の投資マンション | 蒔田駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県横浜市南区の投資マンション | 蒔田駅 投資マンション

価格

670万円

利回り

8.41%

満室時年収

56.4万円(4.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市南区共進町2丁目

専有面積

19.61u

沿線交通

横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年11月)

現況

その他

横浜駅まで1本の利便性!3駅利用可! 横浜主要エリアへアクセス良好! オーナーチェンジ物件!

神奈川県横浜市南区の投資マンション | 阪東橋駅 投資マンション

投資マンション

神奈川県横浜市南区の投資マンション | 阪東橋駅 投資マンション

価格

2,400万円

利回り

4.02%

満室時年収

96.54万円(8.045万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市南区新川町1丁目

専有面積

21.11u

沿線交通

横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年5月)

現況

その他

【横浜市南区】2020築RC・1K・人気のエステムシリーズ!

パークシティ横浜吉野町 | 吉野町駅 投資マンション

投資マンション

パークシティ横浜吉野町 | 吉野町駅 投資マンション

価格

2,650万円

利回り

5.66%

満室時年収

150万円(12.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市南区新川町1丁目

専有面積

51.75u

沿線交通

横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1991年11月)

現況

その他

1LDK!!横浜主要エリアへスイスイ!!賃貸中ですぐ収益化可能!!

セントレー伊勢佐木 | 阪東橋駅 投資マンション

投資マンション

セントレー伊勢佐木 | 阪東橋駅 投資マンション

価格

1,060万円

利回り

6.67%

満室時年収

70.8万円(5.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市南区真金町1-10-6

専有面積

24.00u

沿線交通

横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩 5分

敷地面積

662.74u(200.83坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/35年(1991年3月)

現況

満室

5駅3路線利用可能な好立地 2015年リフォーム実施
  • 市区町村:横浜市南区
  • 物件種別:投資マンション
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????