大阪市福島区 投資マンションの収益物件を探す

20件中(1〜20件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

価格

2,450万円

利回り

4.40%

満室時年収

108万円(9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区玉川3丁目

専有面積

30.56u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 野田阪神駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/13年(2012年6月)

現況

その他

【大阪市福島区】2012築・玉川駅徒歩6分・1DKロフト付!

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

価格

2,800万円

利回り

3.62%

満室時年収

101.544万円(8.462万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野2丁目

専有面積

28.90u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 野田阪神駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2023年2月)

現況

その他

『4沿線の利用可・1DKタイプ』 アーケード型の商店街も有りアットホームな雰囲気のある街で若い方からお年寄りまで生き生きと生活しているエリアです。

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

価格

1,680万円

利回り

4.28%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区福島6丁目

専有面積

20.01u

沿線交通

JR大阪環状線 福島駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/24年(2002年3月)

現況

その他

【梅田まで徒歩圏内】最寄駅まで徒歩4分 高層階 賃貸中物件JR大阪環状線「福島駅」徒歩4分 阪神電鉄本線「福島駅」徒歩7分 JR大阪環状線「大阪駅」徒歩10分

レジュールアッシュ福島CUEZ | 野田駅 投資マンション

投資マンション

レジュールアッシュ福島CUEZ | 野田駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

4.80%

満室時年収

88.8万円(7.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野4丁目

専有面積

24.06u

沿線交通

JR大阪環状線 野田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

大阪環状線沿線物件!表面利回り4.8%!ちょうどいいの着地点

エスリード野田 | 野田阪神駅 投資マンション

投資マンション

エスリード野田 | 野田阪神駅 投資マンション

価格

780万円

利回り

7.53%

満室時年収

58.8万円(4.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区海老江5丁目

専有面積

19.06u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 野田阪神駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/30年(1996年4月)

現況

その他

野田阪神駅徒歩4分!利回り6.7%!エスリードシリーズ

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

価格

2,080万円

利回り

4.35%

満室時年収

90.6万円(7.55万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区大開1丁目

専有面積

23.84u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 野田阪神駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2023年1月)

現況

その他

【大阪市福島区】野田阪神駅徒歩7分×築3年の単身用区分収益!

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

価格

1,660万円

利回り

4.84%

満室時年収

80.4万円(6.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野5丁目

専有面積

21.83u

沿線交通

JR大阪環状線 野田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

【福島区】環状線野田駅へ徒歩7分・住環境◎・賃貸需要◎【概要】 ・環状線野田駅へ徒歩7分 ・約21平米の1Kタイプ ・独立洗面台 ・バスとトイレ別 ・賃貸中(オーナーチェンジ) 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田駅 投資マンション

価格

1,760万円

利回り

4.70%

満室時年収

82.8万円(6.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野5丁目

専有面積

23.60u

沿線交通

JR大阪環状線 野田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

【福島区】環状線野田駅へ徒歩7分・住環境◎・賃貸需要◎

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 福島駅 投資マンション

価格

1,290万円

利回り

6.51%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区福島2丁目

専有面積

30.18u

沿線交通

阪神本線 福島駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/50年(1975年6月)

現況

その他

【新福島駅】徒歩1分!梅田から1駅の福島区◎

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 西九条駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 西九条駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

5.11%

満室時年収

86.52万円(7.21万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区吉野5丁目

専有面積

25.51u

沿線交通

JR大阪環状線 西九条駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/11年(2014年8月)

現況

その他

JR環状線・西九条駅5分・賃貸中の25平米・2014年築RC
  • 市区町村:大阪市福島区
  • 物件種別:投資マンション
20件中(1〜20件を表示)
ログインしていません

?????p?????