新宿区 投資マンションの収益物件を探す

24件中(1〜24件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

《弊社媒介物件》新宿区富久町★区分マンション | 曙橋駅 投資マンション

投資マンション

《弊社媒介物件》新宿区富久町★区分マンション | 曙橋駅 投資マンション

価格

1億2,480万円

利回り

3.07%

満室時年収

384万円(32万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区富久町

専有面積

74.93u

沿線交通

都営新宿線 曙橋駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年1月)

現況

その他

■ アクセス ─────── 都営新宿線/曙橋駅歩6分 東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅歩9分 東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅歩13分 ■ 物件特徴 ─────── ・2LDK ・専有面積約74.93平米 ・バルコニー面積約14.62平米 ■ お知らせ ─────── ご覧頂きまして有難うございます 長期借入、各種ローン、リフォーム等お気軽にご相談下さい ご不明な点がございましたら、ご遠慮なくお問い合わせ下さい  

東京都新宿区の投資マンション | 下落合駅 投資マンション

投資マンション

東京都新宿区の投資マンション | 下落合駅 投資マンション

価格

1,670万円

利回り

5.38%

満室時年収

90万円(7.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区下落合1丁目

専有面積

18.24u

沿線交通

西武新宿線 下落合駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/28年(1998年3月)

現況

その他

【東京都新宿区・「下落合駅」徒歩3分・利回り5.38%!】

シーフォルム東新宿2 | 東新宿駅 投資マンション

投資マンション

シーフォルム東新宿2 | 東新宿駅 投資マンション

価格

3,900万円

利回り

4.76%

満室時年収

186万円(15.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区大久保1丁目

専有面積

25.41u

沿線交通

東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2018年12月)

現況

その他

【東新宿】駅徒歩3分!利回り4.7%!最上階・ルーフバル付!

ステージファースト上落合 | 落合駅 投資マンション

投資マンション

ステージファースト上落合 | 落合駅 投資マンション

価格

2,200万円

利回り

4.90%

満室時年収

108万円(9万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区上落合1丁目

専有面積

23.30u

沿線交通

東京メトロ東西線 落合駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2006年9月)

現況

その他

【東京都新宿区】落合駅徒歩5分!利回り4.9%!B・Tセパ!

ダイナシティ西新宿 | 西新宿駅 投資マンション

投資マンション

ダイナシティ西新宿 | 西新宿駅 投資マンション

価格

3,030万円

利回り

3.92%

満室時年収

118.8万円(9.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区北新宿1丁目

専有面積

25.51u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/17年(2008年9月)

現況

その他

【東京都新宿区】西新宿駅最寄りエリア!4路線以上利用可!

アクサス新宿中落合 | 落合南長崎駅 投資マンション

投資マンション

アクサス新宿中落合 | 落合南長崎駅 投資マンション

価格

2,450万円

利回り

4.50%

満室時年収

110.4万円(9.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区中落合3丁目

専有面積

21.15u

沿線交通

都営大江戸線 落合南長崎駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/16年(2009年6月)

現況

その他

【東京都新宿区】2009年築・表面利回り4.5%!駅徒歩5分

プレール・ドゥーク早稲田2 | 早稲田駅 投資マンション

投資マンション

プレール・ドゥーク早稲田2 | 早稲田駅 投資マンション

価格

3,380万円

利回り

3.47%

満室時年収

117.6万円(9.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区早稲田鶴巻町

専有面積

21.75u

沿線交通

東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年3月)

現況

その他

【東京都新宿区】早稲田駅徒歩3分!学生需要も社会人需要も!

ソアブール西早稲田 | 高田馬場駅 投資マンション

投資マンション

ソアブール西早稲田 | 高田馬場駅 投資マンション

価格

2,280万円

利回り

4.57%

満室時年収

104.4万円(8.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区西早稲田3丁目

専有面積

20.25u

沿線交通

JR山手線 高田馬場駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2004年2月)

現況

その他

山手線【高田馬場】駅徒歩6分!2004年築!B・Tセパ!

東京都新宿区の投資マンション | 飯田橋駅 投資マンション

投資マンション

東京都新宿区の投資マンション | 飯田橋駅 投資マンション

価格

2,930万円

利回り

4.16%

満室時年収

122.04万円(10.17万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区下宮比町

専有面積

25.90u

沿線交通

東京メトロ東西線 飯田橋駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2013年11月)

現況

その他

【東京都新宿区】2016築・25平米・「飯田橋駅」徒歩3分!

プレール・ドゥーク東新宿2 | 東新宿駅 投資マンション

投資マンション

プレール・ドゥーク東新宿2 | 東新宿駅 投資マンション

価格

3,480万円

利回り

3.65%

満室時年収

127.2万円(10.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区大久保1丁目

専有面積

26.44u

沿線交通

東京メトロ副都心線 東新宿駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2006年8月)

現況

その他

東京都新宿区・山手線【新大久保】駅徒歩8分!小学校目の前!

【東京都新宿区】2021年築・駅徒歩8分! | 東長崎駅 投資マンション

投資マンション

【東京都新宿区】2021年築・駅徒歩8分! | 東長崎駅 投資マンション

価格

3,100万円

利回り

3.75%

満室時年収

116.4万円(9.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区西落合4丁目

専有面積

25.54u

沿線交通

西武池袋線 東長崎駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2021年1月)

現況

その他

2021年築!最寄り駅徒歩8分!新宿区西落合エリア!

東京都新宿区の投資マンション | 落合南長崎駅 投資マンション

投資マンション

東京都新宿区の投資マンション | 落合南長崎駅 投資マンション

価格

2,400万円

利回り

4.45%

満室時年収

106.8万円(8.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区中落合3丁目

専有面積

21.15u

沿線交通

都営大江戸線 落合南長崎駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年5月)

現況

その他

【東京都新宿区】2009築RC×新宿エリア×複数沿線利用可!

東京都新宿区の投資マンション | 東新宿駅 投資マンション

投資マンション

東京都新宿区の投資マンション | 東新宿駅 投資マンション

価格

1,380万円

利回り

6.52%

満室時年収

90万円(7.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区歌舞伎町2丁目

専有面積

14.46u

沿線交通

都営大江戸線 東新宿駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/44年(1981年7月)

現況

その他

【東京都新宿区】新宿駅徒歩圏、都心利便を極める立地。

中銀マーブルマンシオン5丁目1階 | 新宿三丁目駅 投資マンション

投資マンション

中銀マーブルマンシオン5丁目1階 | 新宿三丁目駅 投資マンション

価格

3,100万円

利回り

7.09%

満室時年収

219.99万円(18.3299万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区新宿5丁目8-22

専有面積

21.20u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅 徒歩 5分

敷地面積

231.40u(70.12坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/46年(1979年12月)

現況

◎新宿区!◎4駅複数路線利用可能!◎オーナーチェンジ物件 ◎1階路面店視認性良好!◎表面利回り約7.09%!

新宿区区分マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大久保駅 投資マンション

投資マンション

新宿区区分マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大久保駅 投資マンション

価格

3,300万円

利回り

4.20%

満室時年収

138.6万円(11.55万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区百人町2丁目

専有面積

24.30u

沿線交通

JR山手線 新大久保駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/44年(1982年1月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●賃貸中! ●最寄り駅徒歩1分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.2%  ●想定年収138.6万円 【交通】 ●JR山手線「新大久保」駅徒歩1分 ●JR中央線「大久保」駅徒歩5分 English available

新宿区神楽坂区分マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 牛込神楽坂駅 投資マンション

投資マンション

新宿区神楽坂区分マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 牛込神楽坂駅 投資マンション

価格

8,580万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区神楽坂5丁目

専有面積

79.63u

沿線交通

都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/23年(2003年1月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●賃貸中! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●東西線「神楽坂」駅徒歩5分 ●有楽・南北線「飯田橋」駅徒歩5分 ●総武線「飯田橋」駅徒歩7分 ●大江戸線「牛込神楽坂」駅徒歩3分

DS神楽坂タワー 神楽坂周辺エリア | 牛込神楽坂駅 投資マンション

投資マンション

DS神楽坂タワー 神楽坂周辺エリア | 牛込神楽坂駅 投資マンション

価格

3,880万円

利回り

5.25%

満室時年収

204万円(17万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都新宿区北町22

専有面積

44.23u

沿線交通

都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2004年3月)

現況

満室

DS神楽坂タワー・人気の神楽坂エリア!都心・駅徒歩1分の数少ない物件です!●大江戸線「牛込神楽坂」駅徒歩1分!●東京メトロ東西線「神楽坂」駅徒歩7分!●表面利回り5.25%!●現在賃貸中!●角部屋!●バス・トイレ別!●バス窓つき!
  • 市区町村:新宿区
  • 物件種別:投資マンション
24件中(1〜24件を表示)
ログインしていません

?????p?????