兵庫県4000万円以上5000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
兵庫県 4000万円以上 5000万円未満 収益物件

兵庫県 4000万円以上 5000万円未満の収益物件を探す

15件中(1〜15件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

ハイツ塚口 | 稲野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

ハイツ塚口 | 稲野駅 一棟売りアパート

価格

4,500万円

利回り

7.60%

満室時年収

342万円(28.5万円/月)

建物面積

165.81u

所在地

兵庫県尼崎市塚口町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急伊丹線 稲野駅 徒歩 14分

敷地面積

122.62u(37.16坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1988年2月)

現況

その他

塚口エリア・鉄骨造3階建・1DK×6戸数!再建築可!

兵庫県明石市の一棟売りマンション | 西明石駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県明石市の一棟売りマンション | 西明石駅 一棟売りマンション

価格

4,000万円

利回り

8.70%

満室時年収

348万円(29万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県明石市西明石町4丁目

専有面積

159.37u

沿線交通

JR山陽本線 西明石駅 徒歩 13分

敷地面積

116.76u(35.38坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年12月)

現況

その他

■表面利回り8.7% ■駅徒歩13分 住戸数:8戸 ■表面利回り8.7% ■駅徒歩13分 ■検査済証なし

兵庫県西宮市の戸建賃貸 | 苦楽園口駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県西宮市の戸建賃貸 | 苦楽園口駅 戸建賃貸

価格

4,780万円

利回り

7.02%

満室時年収

336万円(28万円/月)

建物面積

114.98u

所在地

兵庫県西宮市苦楽園四番町

専有面積

−u

沿線交通

阪急甲陽線 苦楽園口駅 徒歩 32分

敷地面積

162.75u(49.32坪)

構造/築年数

木造/13年(2013年2月)

現況

その他

【兵庫県西宮市】令和7年改装済・年間収入336万円・ロフト付

尼崎市東園田町5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 園田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

尼崎市東園田町5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 園田駅 一棟売りアパート

価格

4,500万円

利回り

4.93%

満室時年収

222万円(18.5万円/月)

建物面積

107.64u

所在地

兵庫県尼崎市東園田町5丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急神戸本線 園田駅 徒歩 5分

敷地面積

108.24u(32.8坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/29年(1996年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.93%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.93% ●想定年収222万円 【交通】 ●阪急電鉄神戸線 園田駅 徒歩5分 English available

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園駅 一棟売りマンション

価格

4,680万円

利回り

7.62%

満室時年収

356.88万円(29.74万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市南甲子園2丁目

専有面積

224.43u

沿線交通

阪神本線 甲子園駅 徒歩 12分

敷地面積

129.05u(39.11坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年9月)

現況

その他

■令和7年外装塗装済み ■表面利回り7.62%住戸数:4戸 ■令和7年外装塗装済み ■表面利回り7.62%

兵庫県西宮市の一棟売りアパート | 甲子園駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県西宮市の一棟売りアパート | 甲子園駅 一棟売りアパート

価格

4,680万円

利回り

7.62%

満室時年収

356.88万円(29.74万円/月)

建物面積

224.43u

所在地

兵庫県西宮市南甲子園2丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 甲子園駅 徒歩 12分

敷地面積

129.05u(39.11坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年9月)

現況

その他

【兵庫県西宮市】鉄骨造AP・4戸数・令和7年外壁塗装済

プロッシモ姫路 | 余部駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

プロッシモ姫路 | 余部駅 一棟売りアパート

価格

4,795万円

利回り

12.10%

満室時年収

580.2万円(48.35万円/月)

建物面積

341.14u

所在地

兵庫県姫路市書写

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 余部駅 徒歩 27分

敷地面積

398.90u(120.88坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年1月)

現況

空室

兵庫県神戸市長田区の一棟売りアパート | 板宿駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市長田区の一棟売りアパート | 板宿駅 一棟売りアパート

価格

4,490万円

利回り

7.32%

満室時年収

328.8万円(27.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市長田区五位ノ池町3丁目

専有面積

105.51u

沿線交通

神戸市営地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩 8分

敷地面積

93.24u(28.25坪)

構造/築年数

木造/12年(2014年5月)

現況

その他

■検査済証あり(原本確認中) ■平成26年築 ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■都市ガス ■公営水道・公共下水 住戸数:4戸 ■検査済証あり(原本確認中) ■平成26年築 ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■都市ガス ■公営水道・公共下水 ■準防火地域

兵庫県神戸市北区の一棟売りマンション | 鈴蘭台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市北区の一棟売りマンション | 鈴蘭台駅 一棟売りマンション

価格

4,100万円

利回り

9.48%

満室時年収

388.8万円(32.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市北区鈴蘭台西町1丁目

専有面積

180.90u

沿線交通

神鉄粟生線 鈴蘭台駅 徒歩 4分

敷地面積

225.00u(68.18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年3月)

現況

その他

■平成2年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担なし 住戸数:10戸 ■平成2年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担なし ■現状有姿 ■公簿取引

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 稲野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 稲野駅 一棟売りアパート

価格

4,500万円

利回り

7.60%

満室時年収

342万円(28.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市塚口町4丁目

専有面積

165.81u

沿線交通

阪急伊丹線 稲野駅 徒歩 14分

敷地面積

122.62u(37.16坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1988年2月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■私道負担あり ■駐車場なし専有面積:25.00m2〜27.00m2 住戸数:6戸 ■駅徒歩圏内 ■私道負担あり ■駐車場なし

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 中央市場前駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 中央市場前駅 一棟売りマンション

価格

4,234万円

利回り

7.00%

満室時年収

296.4万円(24.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目

専有面積

253.67u

沿線交通

神戸市営地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩 8分

敷地面積

91.56u(27.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年11月)

現況

その他

■表面利回り7.0% ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス 住戸数:3戸 ■表面利回り7.0% ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■3DK×3戸、店舗×1戸 ■駐車場なし ■現状有姿 ■契約不適合責任免責

神戸市須磨区 平成8年築一棟 須磨寺駅徒歩8分 RC造3階建 | 須磨寺駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神戸市須磨区 平成8年築一棟 須磨寺駅徒歩8分 RC造3階建 | 須磨寺駅 一棟売りマンション

価格

4,500万円

利回り

6.40%

満室時年収

288万円(24万円/月)

建物面積

102.63u

所在地

兵庫県神戸市須磨区須磨寺町3丁目

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 須磨寺駅 徒歩 8分

敷地面積

78.87u(23.9坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/29年(1996年7月)

現況

その他

神戸市須磨区 平成8年築一棟 須磨寺駅徒歩8分 RC造3階建

三木市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三木上の丸駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

三木市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三木上の丸駅 一棟売りアパート

価格

4,780万円

利回り

6.48%

満室時年収

309.6万円(25.8万円/月)

建物面積

131.46u

所在地

兵庫県三木市府内町

専有面積

−u

沿線交通

神鉄粟生線 三木上の丸駅 徒歩 5分

敷地面積

114.82u(34.79坪)

構造/築年数

木造/2年(2024年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2024年3月築! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.48%  ●想定年収309.6万円 【交通】 ●神戸電鉄栗生線「三木上の丸」駅徒歩5分 English available

神戸市兵庫区1棟マンション | 神戸駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神戸市兵庫区1棟マンション | 神戸駅 一棟売りマンション

価格

4,234万円

利回り

7.00%

満室時年収

296.4万円(24.7万円/月)

建物面積

253.67u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 神戸駅 徒歩 17分

敷地面積

91.56u(27.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年11月)

現況

満室

  • 地域・エリア: 兵庫県
  • 価格:4000万〜5000万
15件中(1〜15件を表示)
ログインしていません

?????p?????