奈良県利回り14%以上の収益物件を探す|不動産投資博士

>
奈良県 利回り14%以上 収益物件

奈良県 利回り14%以上の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

奈良県奈良市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

戸建賃貸

奈良県奈良市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

14.06%

満室時年収

81.6万円(6.8万円/月)

建物面積

98.01u

所在地

奈良県奈良市藤原町

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

165.29u(50.09坪)

構造/築年数

木造/33年(1992年12月)

現況

その他

【利回り14%】令和7年改装済み・オール電化・駐車可・賃貸中

桜井市大泉 中古戸建 | 三輪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

桜井市大泉 中古戸建 | 三輪駅 戸建賃貸

価格

340万円

利回り

17.29%

満室時年収

58.8万円(4.9万円/月)

建物面積

94.80u

所在地

奈良県桜井市大泉

専有面積

−u

沿線交通

JR桜井線 三輪駅 徒歩 26分

敷地面積

142.21u(43.09坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/48年(1977年7月)

現況

その他

生駒市西松ヶ丘 中古戸建 | 生駒駅 戸建賃貸

戸建賃貸

生駒市西松ヶ丘 中古戸建 | 生駒駅 戸建賃貸

価格

240万円

利回り

18.00%

満室時年収

43.2万円(3.6万円/月)

建物面積

52.34u

所在地

奈良県生駒市西松ケ丘

専有面積

−u

沿線交通

近鉄奈良線 生駒駅 徒歩 16分

敷地面積

91.00u(27.58坪)

構造/築年数

木造/59年(1966年10月)

現況

その他

帝塚山ガーデンハイツ4号棟 | 富雄駅 投資マンション

投資マンション

帝塚山ガーデンハイツ4号棟 | 富雄駅 投資マンション

価格

350万円

利回り

18.85%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県奈良市帝塚山6丁目9-4

専有面積

59.34u

沿線交通

近鉄奈良線 富雄駅 徒歩 17分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/47年(1978年11月)

現況

空室

【現行14%超え!】橿原市◇再建可◇高積算! | 橿原神宮前駅 戸建賃貸

戸建賃貸

【現行14%超え!】橿原市◇再建可◇高積算! | 橿原神宮前駅 戸建賃貸

価格

425万円

利回り

14.10%

満室時年収

60万円(5万円/月)

建物面積

67.82u

所在地

奈良県橿原市菖蒲町3丁目26-5

専有面積

−u

沿線交通

近鉄橿原線 橿原神宮前駅 徒歩 24分

敷地面積

109.89u(33.3坪)

構造/築年数

木造/52年(1973年8月)

現況

その他

《詳細は気軽にお問い合わせください》 ★再建築可能 ★オーナチェンジ ◎外壁・屋根修繕済み! ◎固定資産税評価額 驚異の638万円! ◎初代天皇が祀られている橿原神宮近く!
  • 地域・エリア: 奈良県
  • 利回り:14%〜
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????