群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県利回り12%以上の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 利回り12%以上 収益物件

群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 利回り12%以上の収益物件を探す

128件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

埼玉県越谷市の一棟売りアパート | 北越谷駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

埼玉県越谷市の一棟売りアパート | 北越谷駅 一棟売りアパート

価格

3,000万円

利回り

12.00%

満室時年収

360万円(30万円/月)

建物面積

256.64u

所在地

埼玉県越谷市大字大房

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩 6分

敷地面積

240.71u(72.94坪)

構造/築年数

木造/53年(1972年11月)

現況

その他

【利回り12%】木造×8戸数・「北越谷駅」徒歩6分・賃貸中

栃木県矢板市の一棟売りアパート | 矢板駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

栃木県矢板市の一棟売りアパート | 矢板駅 一棟売りアパート

価格

2,600万円

利回り

29.36%

満室時年収

763.36万円(63.6133万円/月)

建物面積

600.40u

所在地

栃木県矢板市木幡

専有面積

−u

沿線交通

JR東北本線 矢板駅 徒歩 30分

敷地面積

920.09u(278.82坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/36年(1990年5月)

現況

その他

【利回り29%】矢板IC車で5分・高稼働の3棟バルクAP!

群馬県藤岡市の一棟売りアパート | 群馬藤岡駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

群馬県藤岡市の一棟売りアパート | 群馬藤岡駅 一棟売りアパート

価格

1,380万円

利回り

12.00%

満室時年収

165.6万円(13.8万円/月)

建物面積

119.24u

所在地

群馬県藤岡市藤岡

専有面積

−u

沿線交通

JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩 11分

敷地面積

166.98u(50.6坪)

構造/築年数

木造/33年(1993年1月)

現況

満室

『世界遺産を有する街』 現況満室 駐車スペース付き群馬の玄関口として交通網が充実しており、首都圏へのアクセスもしやすいエリアです。

【横浜市港北区】白楽駅徒歩12分!利回り14.5%!満室! | 白楽駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

【横浜市港北区】白楽駅徒歩12分!利回り14.5%!満室! | 白楽駅 一棟売りアパート

価格

4,500万円

利回り

14.50%

満室時年収

652.5012万円(54.3751万円/月)

建物面積

264.00u

所在地

神奈川県横浜市港北区篠原台町

専有面積

−u

沿線交通

東急東横線 白楽駅 徒歩 12分

敷地面積

2250.89u(682.09坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/53年(1973年5月)

現況

満室

【全10戸数満室・利回り14.5%】680坪!鉄骨造2階建!

南足柄市塚原 利回り16.34% 駅徒歩11分 土地33坪 | 塚原駅 戸建賃貸

戸建賃貸

南足柄市塚原 利回り16.34% 駅徒歩11分 土地33坪 | 塚原駅 戸建賃貸

価格

470万円

利回り

16.34%

満室時年収

76.8万円(6.4万円/月)

建物面積

61.94u

所在地

神奈川県南足柄市塚原

専有面積

−u

沿線交通

伊豆箱根鉄道大雄山線 塚原駅 徒歩 11分

敷地面積

112.25u(34.02坪)

構造/築年数

木造/53年(1972年8月)

現況

その他

南足柄市塚原 利回り16.34% 駅徒歩11分 土地33坪

茨城県稲敷市の戸建賃貸 | 滑河駅 戸建賃貸

戸建賃貸

茨城県稲敷市の戸建賃貸 | 滑河駅 戸建賃貸

価格

350万円

利回り

18.85%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

104.58u

所在地

茨城県稲敷市柴崎

専有面積

−u

沿線交通

JR成田線 滑河駅 徒歩 99分

敷地面積

214.83u(65.1坪)

構造/築年数

木造/49年(1976年10月)

現況

その他

『利回り18%OVER』 駐車スペース2台分あり田園都市ならではの暮らしができるエリアになります。

【賃貸中】駅徒歩5分 市街化区域 6DK | 平磯駅 戸建賃貸

戸建賃貸

【賃貸中】駅徒歩5分 市街化区域 6DK | 平磯駅 戸建賃貸

価格

650万円

利回り

13.57%

満室時年収

88.236万円(7.353万円/月)

建物面積

118.38u

所在地

茨城県ひたちなか市平磯町

専有面積

−u

沿線交通

ひたちなか海浜鉄道 平磯駅 徒歩 5分

敷地面積

218.18u(66.12坪)

構造/築年数

木造/50年(1975年9月)

現況

満室

■現況利回り13.57%(賃貸中) ■昭和50年築木造2階建(6DK) ■ひたちなか海浜鉄道「平磯」駅 徒歩5分 ■固定資産税路線価:8800円/平米 ■現況有姿・公簿売買 ・現在、隣地月極駐車場を売主が負担(月3000円)し借り上げております。(継承必須でございます。) ・プロパンガス契約については、継承必須でございます。 ・本件は、セットバックを要しております。(北側公道:幅員1.82平米) ★おすすめ物件はこちら★https://lin.ee/HfE8b2s

千葉県八街市の戸建賃貸 | 八街駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県八街市の戸建賃貸 | 八街駅 戸建賃貸

価格

200万円

利回り

24.00%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

76.59u

所在地

千葉県八街市八街い

専有面積

−u

沿線交通

JR総武本線 八街駅 徒歩 68分

敷地面積

289.00u(87.58坪)

構造/築年数

木造/51年(1975年2月)

現況

その他

【利回り24%】 土地面積約87坪 オーナチェンジ物件JR総武本線「八街駅」車で約12分

神奈川県秦野市の戸建賃貸 | 渋沢駅 戸建賃貸

戸建賃貸

神奈川県秦野市の戸建賃貸 | 渋沢駅 戸建賃貸

価格

500万円

利回り

13.20%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

54.64u

所在地

神奈川県秦野市菖蒲

専有面積

−u

沿線交通

小田急小田原線 渋沢駅 徒歩 24分

敷地面積

106.76u(32.35坪)

構造/築年数

木造/51年(1974年10月)

現況

その他

【利回り13.2%】木造2階建・オーナーチェンジ戸建!

千葉県市原市の戸建賃貸 | 上総牛久駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県市原市の戸建賃貸 | 上総牛久駅 戸建賃貸

価格

498万円

利回り

14.20%

満室時年収

70.716万円(5.893万円/月)

建物面積

90.66u

所在地

千葉県市原市皆吉

専有面積

−u

沿線交通

小湊鉄道 上総牛久駅 徒歩 22分

敷地面積

117.00u(35.45坪)

構造/築年数

木造/45年(1980年11月)

現況

その他

【利回り14.2%】市原市・改装済・オーナーチェンジ戸建!

茨城県常総市の一棟売りアパート | 北水海道駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

茨城県常総市の一棟売りアパート | 北水海道駅 一棟売りアパート

価格

950万円

利回り

12.37%

満室時年収

117.6万円(9.8万円/月)

建物面積

128.34u

所在地

茨城県常総市長助町

専有面積

−u

沿線交通

関東鉄道常総線 北水海道駅 徒歩 32分

敷地面積

301.46u(91.35坪)

構造/築年数

木造/37年(1988年11月)

現況

満室

『土地の評価額>建物の評価額』 現況満室駐車スペースもありますので多方面へのアクセスもしやすい物件です。

茨城県古河市の一棟売りアパート | 古河駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

茨城県古河市の一棟売りアパート | 古河駅 一棟売りアパート

価格

1,200万円

利回り

12.00%

満室時年収

144万円(12万円/月)

建物面積

176.14u

所在地

茨城県古河市古河

専有面積

−u

沿線交通

JR東北本線 古河駅 徒歩 7分

敷地面積

168.00u(50.91坪)

構造/築年数

木造/43年(1983年1月)

現況

その他

【利回り12%】「古河駅」徒歩7分の生活利便も良い立地!

千葉県山武市埴谷戸建て | 日向駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県山武市埴谷戸建て | 日向駅 戸建賃貸

価格

595万円

利回り

12.50%

満室時年収

74.4万円(6.2万円/月)

建物面積

115.09u

所在地

千葉県山武市埴谷

専有面積

−u

沿線交通

JR総武本線 日向駅 徒歩 62分

敷地面積

151.72u(45.98坪)

構造/築年数

木造/31年(1994年10月)

現況

その他

現況12.5%で賃貸中!平成6年築!駐車場2台分あり!

千葉県茂原市の一棟売りアパート | 茂原駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県茂原市の一棟売りアパート | 茂原駅 一棟売りアパート

価格

3,600万円

利回り

14.20%

満室時年収

511.2万円(42.6万円/月)

建物面積

454.76u

所在地

千葉県茂原市下永吉

専有面積

−u

沿線交通

JR外房線 茂原駅 徒歩 25分

敷地面積

653.00u(197.88坪)

構造/築年数

木造/43年(1983年5月)

現況

その他

【利回り14.2%】2棟一括販売・計12戸数・高稼働中!

東京都北区の戸建賃貸 | 東十条駅 戸建賃貸

戸建賃貸

東京都北区の戸建賃貸 | 東十条駅 戸建賃貸

価格

1,780万円

利回り

18.87%

満室時年収

336万円(28万円/月)

建物面積

42.34u

所在地

東京都北区岸町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 東十条駅 徒歩 7分

敷地面積

40.64u(12.32坪)

構造/築年数

木造/60年(1966年4月)

現況

その他

【利回り18%】北区 木造2階建 駅徒歩7分 オーナチェンジJR京浜東北線「東十条駅」徒歩7分

加須市中樋遣川 利回り13.4% 土地40坪 6DK 賃貸中 | 駅 戸建賃貸

戸建賃貸

加須市中樋遣川 利回り13.4% 土地40坪 6DK 賃貸中 | 駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

13.44%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

122.28u

所在地

埼玉県加須市中樋遣川

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

132.40u(40.12坪)

構造/築年数

木造/38年(1987年11月)

現況

その他

加須市中樋遣川 利回り13.4% 土地40坪 6DK 賃貸中

市原市椎の木台 利回り13% 2020年リフォーム済 駐車可 | 姉ヶ崎駅 戸建賃貸

戸建賃貸

市原市椎の木台 利回り13% 2020年リフォーム済 駐車可 | 姉ヶ崎駅 戸建賃貸

価格

490万円

利回り

13.46%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

81.98u

所在地

千葉県市原市椎の木台1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR内房線 姉ヶ崎駅 バス 9分 バス停 徒歩13分

敷地面積

181.06u(54.87坪)

構造/築年数

木造/51年(1974年11月)

現況

その他

市原市椎の木台 利回り13% 2020年リフォーム済 駐車可

千葉県山武郡九十九里町片貝戸建て | 東金駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県山武郡九十九里町片貝戸建て | 東金駅 戸建賃貸

価格

550万円

利回り

13.09%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

66.22u

所在地

千葉県山武郡九十九里町片貝

専有面積

−u

沿線交通

JR東金線 東金駅 徒歩 95分 バス 15分 バス停 徒歩8分

敷地面積

114.92u(34.82坪)

構造/築年数

木造/36年(1990年4月)

現況

その他

平成築・利回り13%以上!一都三県・木造戸建て!

千葉県山武市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県山武市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

価格

498万円

利回り

13.25%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

82.39u

所在地

千葉県山武市横田

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

78.00u(23.64坪)

構造/築年数

木造/35年(1991年1月)

現況

その他

【利回り13%】平成築・駐車可・改装済み・賃貸稼働中!

千葉県匝瑳市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県匝瑳市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

価格

498万円

利回り

13.01%

満室時年収

64.8万円(5.4万円/月)

建物面積

43.06u

所在地

千葉県匝瑳市野手

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

175.94u(53.32坪)

構造/築年数

木造/37年(1989年1月)

現況

その他

【利回り13%】平成築・改装済・民泊可・別荘ニーズも!

千葉県大網白里市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県大網白里市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

価格

595万円

利回り

12.50%

満室時年収

74.4万円(6.2万円/月)

建物面積

100.40u

所在地

千葉県大網白里市柳橋

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

165.93u(50.28坪)

構造/築年数

木造/36年(1990年1月)

現況

その他

【利回り12.5%】平成築・再建築可能・駐車可・賃貸中!
  • 地域・エリア:群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
  • 利回り:12%〜
128件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????