群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県利回り18%以上の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 利回り18%以上 収益物件

群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 利回り18%以上の収益物件を探す

18件中(1〜18件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

栃木県矢板市の一棟売りアパート | 矢板駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

栃木県矢板市の一棟売りアパート | 矢板駅 一棟売りアパート

価格

2,600万円

利回り

29.36%

満室時年収

763.36万円(63.6133万円/月)

建物面積

600.40u

所在地

栃木県矢板市木幡

専有面積

−u

沿線交通

JR東北本線 矢板駅 徒歩 30分

敷地面積

920.09u(278.82坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/36年(1990年5月)

現況

その他

【利回り29%】矢板IC車で5分・高稼働の3棟バルクAP!

茨城県稲敷市の戸建賃貸 | 滑河駅 戸建賃貸

戸建賃貸

茨城県稲敷市の戸建賃貸 | 滑河駅 戸建賃貸

価格

350万円

利回り

18.85%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

104.58u

所在地

茨城県稲敷市柴崎

専有面積

−u

沿線交通

JR成田線 滑河駅 徒歩 99分

敷地面積

214.83u(65.1坪)

構造/築年数

木造/49年(1976年10月)

現況

その他

『利回り18%OVER』 駐車スペース2台分あり田園都市ならではの暮らしができるエリアになります。

千葉県八街市の戸建賃貸 | 八街駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県八街市の戸建賃貸 | 八街駅 戸建賃貸

価格

200万円

利回り

24.00%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

76.59u

所在地

千葉県八街市八街い

専有面積

−u

沿線交通

JR総武本線 八街駅 徒歩 68分

敷地面積

289.00u(87.58坪)

構造/築年数

木造/51年(1975年2月)

現況

その他

【利回り24%】 土地面積約87坪 オーナチェンジ物件JR総武本線「八街駅」車で約12分

東京都北区の戸建賃貸 | 東十条駅 戸建賃貸

戸建賃貸

東京都北区の戸建賃貸 | 東十条駅 戸建賃貸

価格

1,780万円

利回り

18.87%

満室時年収

336万円(28万円/月)

建物面積

42.34u

所在地

東京都北区岸町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 東十条駅 徒歩 7分

敷地面積

40.64u(12.32坪)

構造/築年数

木造/60年(1966年4月)

現況

その他

【利回り18%】北区 木造2階建 駅徒歩7分 オーナチェンジJR京浜東北線「東十条駅」徒歩7分

東京都東村山市の戸建賃貸 | 東村山駅 戸建賃貸

戸建賃貸

東京都東村山市の戸建賃貸 | 東村山駅 戸建賃貸

価格

777万円

利回り

27.79%

満室時年収

216万円(18万円/月)

建物面積

124.20u

所在地

東京都東村山市野口町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 東村山駅 徒歩 6分

敷地面積

216.59u(65.63坪)

構造/築年数

木造/31年(1995年1月)

現況

その他

【想定利回り27.7%】都内・2022改装済み・駐車可!

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保証会社加入 駅13分 | 志津駅 投資マンション

投資マンション

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保証会社加入 駅13分 | 志津駅 投資マンション

価格

398万円

利回り

21.10%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

千葉県佐倉市井野

専有面積

55.50u

沿線交通

京成本線 志津駅 徒歩 13分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/53年(1972年7月)

現況

その他

リフォーム済 利回り21% 2LDK 保証会社加入 駅13分

那須烏山市谷浅見!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 烏山駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

那須烏山市谷浅見!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 烏山駅 一棟売りアパート

価格

4,180万円

利回り

18.00%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

843.81u

所在地

栃木県那須烏山市谷浅見

専有面積

−u

沿線交通

JR烏山線 烏山駅 徒歩 30分

敷地面積

1670.00u(506.06坪)

構造/築年数

木造/35年(1990年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り18%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り18% 【交通】 ●JR烏山線 烏山駅 English available

千葉県いすみ市の一棟売りアパート | 大原駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県いすみ市の一棟売りアパート | 大原駅 一棟売りアパート

価格

598万円

利回り

40.73%

満室時年収

243.6万円(20.3万円/月)

建物面積

208.68u

所在地

千葉県いすみ市大原

専有面積

−u

沿線交通

JR外房線 大原駅 徒歩 13分

敷地面積

333.00u(100.91坪)

構造/築年数

木造/40年(1985年11月)

現況

その他

【利回り40%】2DK×6戸・駅徒歩13分・土地100坪以上

神奈川県横浜市南区の一棟売りアパート | 阪東橋駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

神奈川県横浜市南区の一棟売りアパート | 阪東橋駅 一棟売りアパート

価格

1,130万円

利回り

29.20%

満室時年収

330万円(27.5万円/月)

建物面積

68.73u

所在地

神奈川県横浜市南区中村町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩 18分

敷地面積

138.03u(41.83坪)

構造/築年数

木造/64年(1962年4月)

現況

その他

【横浜市南区・満室想定利回り29.2%・5戸数・共同住宅】

利回り30% S54年・S46年築RC造 2棟一括 | 日立駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

利回り30% S54年・S46年築RC造 2棟一括 | 日立駅 一棟売りマンション

価格

1,600万円

利回り

30.38%

満室時年収

486万円(40.5万円/月)

建物面積

342.41u

所在地

茨城県日立市宮田町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 日立駅 徒歩 23分

敷地面積

438.51u(132.88坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/54年(1971年12月)

現況

その他

■満室想定利回り30.28%(現況利回り13.13%) ■RC造3階建 2棟一括 ・A棟:昭和54年築(事務所×1戸(倉庫付き)、3DK×2戸) ・B棟:昭和46年築(事務所×1戸、2LDK×2戸) ・駐車場5台 ■修繕履歴 ・A棟:屋上・外壁・1階事務所(倉庫付き)修繕済み(平成30年)費用378万円 ・B棟:屋上防水済み(令和元年)費用324万円 ■設備:プロパンガス、公共下水、バス・トイレ別、室内洗濯機置場 ■相続税路線価:30000円/平米 ■境界非明示・現況有姿・公簿売買・売主契約不適合免責 ・本物件のプロパンガス契約は、継承必須でご…

石井ハイツ | 八街駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

石井ハイツ | 八街駅 一棟売りアパート

価格

1,380万円

利回り

19.30%

満室時年収

266.4万円(22.2万円/月)

建物面積

208.67u

所在地

千葉県八街市富山

専有面積

−u

沿線交通

JR総武本線 八街駅 徒歩 27分

敷地面積

495.95u(150.29坪)

構造/築年数

木造/47年(1978年12月)

現況

その他

【満室利回り19.3%】2Kx4戸+3LDKx1戸【満室利回り19.3%】オーナーチェンジ収益物件です。 ・2Kx4戸+3LDKx1戸(2戸賃貸中) ・年間想定収入266.4万円(利回り19.3%) 物件情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお申し付けくださいませ。

【シェアハウス】エムハウス船橋芝山 | 飯山満駅 戸建賃貸

戸建賃貸

【シェアハウス】エムハウス船橋芝山 | 飯山満駅 戸建賃貸

価格

1,680万円

利回り

19.28%

満室時年収

324万円(27万円/月)

建物面積

−u

所在地

千葉県船橋市芝山5

専有面積

−u

沿線交通

東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩 15分

敷地面積

128.94u(39.07坪)

構造/築年数

木造/39年(1986年7月)

現況

その他

【シェアハウス7部屋】(女性専用) 浴室ユニットバス交換済(2025年)■想定利回り約16%

ひたちなか市平磯町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平磯駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

ひたちなか市平磯町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平磯駅 一棟売りアパート

価格

1億5,000万円

利回り

19.23%

満室時年収

2884.8万円(240.4万円/月)

建物面積

2266.42u

所在地

茨城県ひたちなか市平磯町

専有面積

−u

沿線交通

ひたちなか海浜鉄道 平磯駅 徒歩 15分

敷地面積

3366.45u(1020.14坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/28年(1998年1月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り24.44%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り24.44% ●想定年収2884万円 【交通】 ●ひたちなか海浜鉄道 平磯駅 徒歩15分 English available
  • 地域・エリア:群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
  • 利回り:18%〜
18件中(1〜18件を表示)
ログインしていません

?????p?????