神戸市東灘区の収益物件を探す

25件中(1〜25件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

価格

2億4,000万円

利回り

4.23%

満室時年収

1016万円(84.6667万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影2丁目

専有面積

283.97u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 1分

敷地面積

76.61u(23.22坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/33年(1993年3月)

現況

その他

■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり ■駐車場なし

兵庫県神戸市東灘区の投資マンション | 御影駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市東灘区の投資マンション | 御影駅 投資マンション

価格

940万円

利回り

10.21%

満室時年収

96万円(8万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区住吉台

専有面積

59.07u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 26分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/54年(1972年4月)

現況

その他

『緑の豊かさと高台からの眺望が魅力』 R6全面改修済 総戸数の多い大型物件で日当たりと開放的な眺望がおススメポイントです。

御影プライムハイツ | 御影駅 投資マンション

投資マンション

御影プライムハイツ | 御影駅 投資マンション

価格

1,988万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区住吉山手2丁目

専有面積

60.83u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/54年(1972年4月)

現況

空室

住吉台住宅壱号棟 | 住吉駅 投資マンション

投資マンション

住吉台住宅壱号棟 | 住吉駅 投資マンション

価格

600万円

利回り

13.59%

満室時年収

81.6万円(6.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区住吉台5-1

専有面積

62.04u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 住吉駅 バス 10分 バス停 徒歩5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/55年(1971年5月)

現況

その他

ライオンズマンション魚崎 第6 | 青木駅 投資マンション

投資マンション

ライオンズマンション魚崎 第6 | 青木駅 投資マンション

価格

1,380万円

利回り

6.08%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区魚崎北町1丁目

専有面積

53.21u

沿線交通

阪神本線 青木駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/41年(1984年7月)

現況

その他

メゾン・ド・御影パート1 | 御影駅 投資マンション

投資マンション

メゾン・ド・御影パート1 | 御影駅 投資マンション

価格

360万円

利回り

7.86%

満室時年収

28.32万円(2.36万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影本町6丁目

専有面積

13.76u

沿線交通

阪神本線 御影駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年11月)

現況

その他

・オーナーチェンジ物件 ・オール電化

神戸市東灘区御影2丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

神戸市東灘区御影2丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

価格

2億4,000万円

利回り

5.80%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

283.97u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影2丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 1分

敷地面積

76.61u(23.22坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/33年(1993年3月)

現況

空室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り5.8%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.8% 【交通】 ●阪急電鉄神戸線 御影駅 徒歩1分 English available

神戸市東灘区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

神戸市東灘区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

価格

5,500万円

利回り

7.20%

満室時年収

396万円(33万円/月)

建物面積

199.39u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影本町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 御影駅 徒歩 2分

敷地面積

45.17u(13.69坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1980年7月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り7.2%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.2% ●想定年収396万円 【交通】 ●阪神電鉄本線 御影駅 徒歩2分 English available

魚崎コーポ | 青木駅 投資マンション

投資マンション

魚崎コーポ | 青木駅 投資マンション

価格

1,080万円

利回り

8.77%

満室時年収

94.8万円(7.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区魚崎南町1丁目

専有面積

50.23u

沿線交通

阪神本線 青木駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/56年(1969年12月)

現況

満室

【賃貸中】オーナーチェンジ収益物件です。 ・南向き ・駅歩8分 ・スーパー等徒歩圏内 ・初めての方 物件情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお申し付けくださいませ。

ロマネスク甲南 | 摂津本山駅 投資マンション

投資マンション

ロマネスク甲南 | 摂津本山駅 投資マンション

価格

490万円

利回り

9.79%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区甲南町3丁目

専有面積

18.83u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 摂津本山駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1991年3月)

現況

満室

【東灘収益物件】【概要】 ・賃貸中 ・スーパー、家電量販店、コンビニ、病院など充実 ・南向き 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。
  • 地域・エリア: 兵庫県
  • 市区町村:神戸市東灘区
25件中(1〜25件を表示)
ログインしていません

?????p?????