だいどう豊里の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
だいどう豊里 収益物件

だいどう豊里の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪市東淀川区大桐!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 瑞光四丁目駅 一棟売りビル

一棟売りビル

大阪市東淀川区大桐!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 瑞光四丁目駅 一棟売りビル

価格

7,500万円

利回り

7.64%

満室時年収

573.6万円(47.8万円/月)

建物面積

161.81u

所在地

大阪府大阪市東淀川区大桐2丁目

専有面積

−u

沿線交通

Osaka Metro今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩 5分

敷地面積

100.37u(30.42坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/46年(1980年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り7.64%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.64% ●想定年収552万円 【交通】 ●大阪メトロ今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩5分 ●大阪メトロ今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩7分 English available
  • 最寄り駅:だいどう豊里
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????